Перейти к содержанию

KlassP

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KlassP

  1. И так, пришло время обозначить район проведения соревнования. Многим уже знакомы эти места по соревнованию "Метро", которое мы проводили в конце осени прошлого года. Короткий осенний день не позволил большинству участников оценить все прелести этих мест. И мы решили исправить эту несправедливость. Но если вы подумаете, что в "Куролесье-24 часа" мы будем использовать линии и точки "Метро", то окажетесь не правы! Организаторы подготовили новую, чрезвычайно интересную трассу, поставили десятки новых точек, открыли для себя и для вас много новых интересных и очень красивых мест. Новые лесные дороги, поля, болота, новые приключения! До начала захватывающего внедорожного приключения "Куролесье-24 часа. Дожить до рассвета" остались считанные дни. Ждём вас в базовом лагере начиная с вечера пятницы. И так, район проведения соревнования: http://goo.gl/maps/FNK2N Координаты базового лагеря: N55°29,3846' E36°27,5271' Легенда проезда в базовый лагерь: 1. По Минскому шоссе до пересечения с Большой бетонкой (А108). Здесь на перекрёстке у поста ГАИ сворачиваем налево на А108 по указателю на ВЕРЕЮ. 2. По А108 едем 4800 метров и на развилке сворачиваем левее по указателю АРХАНГЕЛЬСКОЕ От развилки движемся всё время по асфальтовой дороге 6,5 км, минуем Архангельское, едем до деревни ЯСТРЕБОВО. Здесь асфальт заканчивается и дорога уходит направо в деревню. НО МЫ В ДЕРЕВНЮ НЕ ВЪЕЗЖАЕМ, а едем с асфальта прямо в поля. Грунтовка выведет вас к лагерю.
  2. Регламент https://docs.google.com/document/d/1s7WmNWZ4uuhJ_-p9Qg6WfLLRuIy8gBbjJd8p0sGoC0w/edit?usp=sharing
  3. Мы были уверены, что этот день обязательно придёт. Так и вышло! ТЫ отдашь всего себя, все силы, без остатка. А потом сгустится сумрак и на землю, израненную колёсами, опустится ночь. Но она не принесёт облегчения. Ты лишь крепче сожмёшь в руках руль и с надеждой посмотришь на своего штурмана. И когда на горизонте засияют лучи нового дня, это будет заря ТВОЕГО триумфа, ТВОЕЙ победы. Потому что день этот настал и имя ему "Куролесье-24 часа" Мы приглашаем Вас принять участие в увлекательном мероприятии - внедорожном GPS ориентировании на автомобилях продолжительностью 24 часа, которое состоится 1-2 июня 2013 года где-то в стороне от шумных московских улиц. Вас ждёт суровое испытание на выносливость, силу и выдержку, находчивость, смекалку и взаимовыручку. Соревнования проводятся в трёх классах: - стандартные полноприводные автомобили; - стандартные автомобили на нестандартных колёсах :wink:; - автомобили оснащённые различными крутыми приспособлениями для преодоления бездорожья. :e81e761:; * Трасса соревнования будет включать как участки тяжелого бездорожья, просёлочные дороги, так и участки дорог с твёрдым покрытием. ** Наличие "злой" резины и лебёдки не возбраняются. Подробнее о разделении на классы будет изложено в регламенте. Стартовый взнос составляет 2500 руб. Оплата производится при регистрации участников в базовом лагере. Общее число участников ограничено 75-ю экипажами Число пассажиров ограничено количеством посадочных мест. Не придётся скучать и болельщикам! Их будут ждать различные развлечения, угощения и традиционная дружеская атмосфера куролесовского лагеря. Всех участников ждут памятные дипломы, а победителей - ценные призы от организаторов и наших спонсоров. Заявки на участие и бронирование стартовых номеров ТУТ. Следите за новостями на форуме Куролесов!
  4. Привет! Ну я не знаю, почему у Вас не получилось зарегистрироваться на нашем форуме.... Ваш запрос я не получал. Может попробуете ещё разок зарегистрироваться? Ваша заявка на участие в соревновании принята. Ждём вас!!!
×
×
  • Создать...