Перейти к содержанию

Dimon_73

Members
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimon_73

  • День рождения 06.01.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    Galloper II, 2003, 4D56T, МКПП, 32MT.
  • Место жительства
    Москва, СЗАО

Контакты

  • Сайт
    http://www.galloper.ru
  • ICQ
    330138175

Посетители профиля

2 499 просмотров профиля

Достижения Dimon_73

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. Спасибо за компанию! Рад, что понравилось. Делики на наших мероприятиях далеко не первый раз. Жаль, что вас так сегодня было мало. Забирайте фотки Делики, которая колбасилась в карьере. Только зря, что "вне зачёта". Фотки - https://yadi.sk/d/tWZMgJX1ewkgZ
  2. Клуб Galloper.ru приглашает всех желающий на праздничное мероприятие посвященное проводам зимы. Растопим зиму! Встретим теплую весну вместе! 28 февраля, с 11:00 и до упора, Раменский район, Володарский карьер, в окружении просыпающейся природы и в компании новых и старых знакомых: — Вкусные блины, горячий чай, кофе, и пряный согревающий глинтвейн! — Шашлыкинг — Масленичные авто-баталии (участие бесплатное. — Различные конкурсы и зимние забавы для детей и взрослых — Свежий воздух, отдых и хорошее настроение — И конечно же сжигание чучела зимы в ПОСЛЕДНИЙ день зимы! Мероприятие бесплатное, гонка призовая. Заявка на участие. Регламент (распечатать, заполнить, взять с собой) будут выложен здесь сегодня-завтра. Как проехать: Карьер (поселок Володарского) - ЗДЕСЬ Координаты: 55°30'21"N 37°58'1"E Ждём всех, кто хочет отлично провести время! Как это было в 2013 г. http://www.drive2.ru/l/807507/ http://www.drive2.ru/l/807550/ http://www.drive2.ru/l/808484/ Тема на форуме ОРГов - http://www.galloper....php?f=3&t=15813
  3. Что-то долго думали и все занятые в этом году. Так что, что есть, то есть. Зато удочки можно брать)))
  4. Будем рады увидеть главного спеца по спортивному ориентированию! С покатухами в этот раз не сложилось. Если только стихийные устроить. Лагерь будет жить с утра пятницы.
  5. Узнал, говорят, что там очень мелкий водоём с карасями. Лодку тащить смысла нет.
  6. Последняя инфа: Место проведения ДР-7 МСК http://maps.yandex.ru/?um=5mOwSuj4pGDrNgKa37aw6Y1wEhhpqz22&l=sat%2Cskl%2Ctrf%2Ctrfe Заедем в ночь с пятницы и до воскресенья лагерь будет работать. Ждём Вас в гости!
  7. Разобрались. Сейчас всё будет. Проверяйте - http://kyroles.ru/forum/showpost.php?p=34002&postcount=1
  8. Приветствую! Я не постоянно в сети... ещё и работа есть ))) просто пока пересылал заявку ОРГам номер 01 заняли. Сейчас только что переслал на номер 02. Надеюсь, что успел.
  9. На предстартовой жеребьёвке получите свою станцию. Она и есть первая КТ, которую вы должны взять. А дальше по данной ветке, пересадки... как нравится. Таким образом участники будут распределены по разным частям метро и не будет толкучки на точках и паровозиков.
  10. Всем привет! Заявки на участие пересылаю Главному ОРГу. Табуном вряд ли получится. Станции входа в Метро у всех будут разные.
  11. Вести со строительства МЕТРО: Глобальные погодные катаклизмы на планете Земля не могли не затронуть и Метро. Часть станций оказались подтоплены, движение по отдельным линиям существенно затруднено. Прошли те времена, когда поездка на метро была лёгким развлечением с плеером в ушах. Теперь это борьба, борьба за выживание в экстремальных условиях, где за каждым поворотом подстерегает опасность! Покорение метро будет идти в двух направлениях. Наиболее подготовленные экипажи будут брошены безжалостными ОРГами на самые сложные участки подземелья, а "лёгкая кавалерия" будут отвоёвывать у стихии ЛЁГКОЕ МЕТРО. Иными словами, будет две категории участников - Стандарт и Полироль, которые будут передвигаться по линиям разной сложности. Больше категорий - больше победителей, больше призов, больше драйва! Подробности будут опубликованы в регламенте.
  12. Вот это радует!!!! Только просьба недельки за 3-4 известить о дате.
  13. Трудно разобраться в хитросплетении линий, станций, переходов Куролесовского Метро! То оно уходит в таинственные подземелья, то выныривает на поверхность, гремит мостами, журчит бродами, шелестит лесами. Ну что ж' date=' давайте немного приоткроем секреты проведения «Куролесовского Метро». Как будет проводиться соревнование? Очень просто. Мы проложили несколько линий «Метро», которые соединяют между собой КП – «станции». Линии пересекаются, образуя в точках пересечения «станции-пересадки». Линии могут быть кольцевыми, радиальными, короткими или длинными, более или менее сложными. Станций КП будет довольно много. На старте вы получите схему линий «Метро» и GPS координаты всех «станций». Кроме того, каждый участник получит индивидуальный «путевой лист» с указанием начальной станции, с которой он должен начать своё движение. Эта начальная станция будет у каждого своя (хотя возможно, что с одной станции будет стартовать и несколько экипажей). Стартовую станцию штурман экипажа выберет на старте методом жеребьёвки. Мы решили на старте разделить всех участников на две группы – СТАНДАРТ и ПОДГОТОВЛЕННЫЕ. Участники из группы «Стандарт» будут стартовать со станций на простой линии, а «Подготовленные» со сложной. В дальнейшем все экипажи могут передвигаться по любым линиям «Метро», но переходить с одной линии на другую можно только на станциях-пересадках. Брать точку с другой линии, даже если вы её нашли и она совсем рядом, не совершив пересадку, нельзя!!! И так, свою «начальную станцию» Вы в любом случае взять обязаны. Дальше Вы двигаетесь по линии, на которой расположена эта «станция». Вы можете брать отдельные КП на этой линии или проехать мимо некоторые «станции», если они вам не нравятся. Вот вы добрались до «станции-пересадки». Здесь экипаж вправе решить двигаться дальше по той же линии или «пересесть» на другую. В случае, если Вы решили «пересесть», КП-пересадка должна быть взята. Взятие «станции-КП» будет осуществляться методом фото-фиксации. Теперь про то, как мы будем оценивать КП. Никак! Вы будете делать это сами!!! Стоимость взятой вами «станции» мы подсчитаем исходя из того, сколько всего участников смогли покорить её по следующей формуле: [b']b=kf/kt[/b], b - бальность точки kf - общее количество экипажей, финишировавших в зачетное время kt - количество экипажей, взявших данную точку *дроби округляются до целого чиста по правилам математики Пример: Финишировали, уложившись в зачетное время 30 экипажей. Точку А взяли 5 экипажей Точку В взяли 3 экипажа Точку С взяли 7 экипажей Точку D взял 1 экипаж Бальность А=6, В=10, С=4, D=30 Таким образом, в «Метро» не только размер колёс будет иметь значение, но и смекалка штурмана, нашедшего единственную правильную дорогу, и мастерство пилота, проехавшего в «игольное ушко»! Все детали будут отражены в Регламенте соревнования, который будет опубликован не позднее, чем за 10 дней до дня старта.
×
×
  • Создать...