Перейти к содержанию

777

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 777

  • День рождения 13.08.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W, 4M40, МКПП, 1994г. Пуля
  • Место жительства
    Казахстан

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 134 просмотра профиля

Достижения 777

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сделал себе салонный фильтрик из скотча-брайта, применяется в малярке! езжу месяц доволен! цена 50 тенге = 10 рублей)))) крепится на четыре клипсы обшивки багажника Ваз 2109 и один родной шуруп к решёточке.
  2. Да по ходу дела в этих банках нам и продают тот же самый керосин только по другой цене!!!
  3. А в каких пропорциях заливать? На чём лучше моторном или декстроне? не дымит когда сгорает?
  4. Как это масло может работать смазкой вперемешку с салярой если оно само застывает при -18. http://www.lukoil-masla.ru/products/special/aviaoils/00051/ , а вот http://www.lukoil-masla.ru/products/passen...otoroils/00011/ как будто специально было создано для смазки ТНВД и не засоряет форсунки. Буду пробовать Есть здесь кто химик технолог чтобы разъяснить? мож какие другие масла можно использовать гидравлические, индустриальные и ноу-хау DOT4? как отразится на цетановом числе и на общей работе двигателя ?
  5. Сам езжу зимой с антигелем HI-GEAR СУПЕР АНТИГЕЛЬ нет притензий к нему, недавно нашёл заводскую инструкцию OPEL-FRONTERA. В ней сказано что для использования летнего дизтоплива в условиях температуры окружающей среды от 0°С до -15°С, его следует разбавить керосином в пропорции 80/20. При температурах воздуха в диапазоне от -15°С до - 25°С в тех же пропорциях следует добавить керосин в зимнее дизтопливо. http://opel-frontera.5go.ru/html/14_9.htm Хочу скоро попробывать как будет заводиться.
  6. Нивовские пыльники рядом не стоят с дэликовскими, во первых дыликовские толще да ещё и наружный длиннее на 2см. А гранаты внутренние не обязательно выдёргивать, чтоб снять привода всборе достаточно снять стопор наружной гранаты, аморты, супорта, рулевые тяги и верхние шаровые. Потом отводишь поворотный кулак в сторону и выковыриваешь стопор во внутренней гранате, снимаешь вал с сепаратором и наружной гранатой.
  7. Самое интересное в том что год не скрипели а вот щас начали скрипеть?
  8. У нас проще оказалось сходить в магазин, чем с номером детальки на рынок! А подходит рем.комплект с лансера, галанта он как бы универсальный называется 5/8 с двумя воротниковыми манжетами, хотя у меня стоял с одним манжетом и фторопластовой втулкой, пока полёт нормальный ничего не закусывает.
  9. У кого было такое что при торможении возникает свист, при том что колодки по 7-8мм почти новые. До металлических пластин которые оповещают об износе ещё остаётся 6мм запаса. При поворачивании заднего колеса издаётся металлический скрежет, может износились колодки стояночного тормоза? Тогда какая связь что свист происходит при торможении?
  10. У кого было такое что при торможении возникает свист, при том что колодки по 7-8мм почти новые. До металлических пластин которые оповещают об износе ещё остаётся 6мм запаса. При поворачивании заднего колеса издаётся металлический скрежет, может износились колодки стояночного тормоза? Тогда какая связь что свист происходит при торможении?
  11. По мелким ямкам лучше на скорости пролетать так не заметнее, а по ямам метр на 2 потихой перекатываясь.
  12. Подскажите номер главного цилиндра сцепления на МКПП кузов PD8W двиг 4М40 94г. может ещё выпускают какие рем.комплекты на него или ещё с чего подходят?
  13. Посмотри втулки крепления рейки к балке, у меня они были разбиты. Устранил простым способом подкладка куска старой камеры под скобу крепления рейки и поддяжка гайки саленблока рейки. проверь крепление рулевого вала к рейке.
×
×
  • Создать...