Перейти к содержанию

BobbyJR

Members
  • Постов

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

BobbyJR стал победителем дня 7 февраля 2012

BobbyJR имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о BobbyJR

  • День рождения 19.11.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    KD - P25W, 4D56T, АКПП, Green2, 1996г. 190+тык
  • Место жительства
    Kyrgyzstan

Контакты

  • Сайт
    http://bike.elcat.kg
  • ICQ
    56242775

Посетители профиля

5 428 просмотров профиля

Достижения BobbyJR

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Ну вот и закончилась жизнь моей Делики в нашей стране в моих руках, сегодня продал машину в соседний Казахстан. всем удачи на дорогах.. и пусть ваши машинки так же служат вам верой и правдой..
  2. недавно перестала гореть лампочка при включении 4ВД... полез под машину, а там на датчиках на раздатке контакты отломились. вопрос можно ли датчики просто выкрутить или надо масло обязательно с раздатки сливать? кто знает? просто ямы под рукой нету, а под машиной корячиться неудобно будет.. спасибо...
  3. пол дня под машиной, при температуре +39 и такое состояние что марафон пробежал. новый регулятор выдаёт в среднем 14,2-14,5 в под нагрузкой 13,8. генераторщик сказал что регулятор сгорел скорее всего потому что вчера машина у меня минут 10 на холостом ходу с кондиционером работала, родные регуляторы нормально держут, а вот то что у нас продаёться даже самое хорошее, конддёр держит тока на ходу...
  4. ну вот сгорел регулятор на гене, гена выдаёт от 13 до 18 вольт в зависимости от обротов, завтра снова секс под машиной гену снимать. кто занет как её снимать через низ а не через верх как я делал... у меня не выходила она туда..
  5. если верить схеме выше, то где то там должен стоять 80А предохранитель на кондиционер.
  6. расход у Делики относительный, в течении одной и той же недели, город, морозы, прогрев через час, 4вд постоянно, короткие поездки - 18л\100 трасса, 2 вд, 80-90км\ч - 7,5л снят ремень балансиров, и стоят ручные хабы. обычно лето город 12 - 13,5 \100 лето трасса 8-11 (зависит от скорости и загруженности) зима город 14-15л\100 зима трасса 8-11 (зависит от скорости и загруженности) на холостом ходу при рабочей температуре двигателя есть 800 - 900 гр в час. при прогреве с минусовой температуры ест до 1л за 10минут. замеры делаю каждую заправку (всегда заправляю полный бак) владею уже почти 5ть лет.
  7. по поводу преодоления водных препятствий. в машине 8мь человек, из них 5ть бабушек за 60 лет,
  8. я делаю щя по другому, еду на машине с прицепом до куда могу доехать, выгружаю из прицепа квадрик и еду куда захочу, потому что он везде проедет.. а пешком я по молодости находился..
  9. так там же до озера вроде на машине не доедешь, пешком надо идти...
  10. ну значит я придумал новый способ снятия радиатора на кирпиче.. спасибо гляну схему... потом полезу искать..
  11. Шаровые живут, электрику победил снова сняв генератор и заменив реле, генератор смог снять только сняв пропеллер и вытаскивал его между движком и радиатором, у всех так? снизу не смог снять никак.. перестал работать задний прикуриватель, кто знает у него свой предохранитель или с кем то вместе? или куда искать? спасибо..
  12. ездию на китайских ручных хабах уже 3й год, всё в порядке, но каждую осень лучше разбирать смазывать и будет всё замечательно. когда пришла с японии стояли заглушки,(потому что 96год) хабами поймал 1,5 литра на сотню экономии..
  13. от чего может гореть реле регулятора? контакт на разъёме который от замка зажигания, провод идёт на прямую от замка или ещё через кудато? стоит сигналка старлайн с турботаймером.
  14. всё понял спасибо.. то есть ездить можно и боятся не стоит...
×
×
  • Создать...