Перейти к содержанию

owl

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о owl

  • День рождения 09.08.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Fr.N:P24W YR:1991 Eng:4G64 Tr:M/T Col:Gray 235/75/15
  • Место жительства
    П.Камчатский

Посетители профиля

1 609 просмотров профиля

Достижения owl

  1. купи только бумажку, а бампер самоварный похожий..
  2. именно герметик на уретановой (в слове могу ошибаться) основе, который оооочень сложно продавливается и потом ничем не отмывается толком. у меня дверь вообще проклепана на прошлой делике была. у многих проклепана - так проще и надёжнее (а внешний вид не особо страдает)
  3. интересует в основном сервопривод регулятора холостого хода
  4. Здравствуйте. Заменил замок задней двери (на неоригинал) на кирпичике, после этого перестала показываться индикация GATE LOCK и постоянно горит лампочка на панели, что двери открыты. Когда ставил новый замок, то подключил к нему только один разъем, широкий такой, миллиметров 5. После сборки в районе замка остался висеть проводочек (Красный с зеленой полосой) с узеньким разъёмом, пара мм шириной. На старом замке я не нашел куда этот проводочек можно подключить (новый повторно пока не снимал, не искал куда вАткнуть). Вопрос в том, куда этот проводочек втыкать (читал другие темы -- вроде как существует несколько вариантов заднего замка с концевиком под индикацию и без) или хотябы (фиг с этой индикацией отк-закр) как сделать так, чтоб лампочка дверей на панели не горела (пока просто пред первый вынул и всё)
  5. проблемам решилась - был неисправен датчик под термостатом. спасибо autospirit16
  6. Забыл написать.. на быстром запуске (баллончик с химией) заводиться нормально (ну если считать, что на эфире можно нормально мотор запустить). Включал принудительно бензонасос - несколько минут он работает - также не заводится, может немного лучше, но совсем немного. Пережимал обратку - тоже не заводится все топят за бензонасос - буду менять в ближайшее время если кто подскажет, где датчик температуры - то его тоже проверю (но по идее даже без датчика t авто должно хоть пытаться заводиться)
  7. надо ещё и измеряльщиков найти, у нас с этим туго.. да и насос после 3-4 часов простоя сразу давление даёт + при скидывании подающей трубки, даже утром из рампы не хило так хлещет (т.е. давление даже за ночь из неё не уходит)
  8. С недавнего времени возникла проблема с авто 4g64, впрыск. Крутишь стартером, а она даже схватывать не пытается, бензом из трубы не пахнет. если прокручивать по чуть-чуть стартером (раз 5-6 по полсекунды, четверть секунды), то как будто давление нагоняется и машина заводится, но такое впечатление, что ей бенза не хватает (обороты низкие, может заглохнуть, газ чуть тронешь - глохнет), потом (в течение полминуты примерно) выходит на нормальный режим. или снимаешь подачу с рампы (оттуда естессно бензин фонтаном) - одеваешь назад - заводится почти без проблем (надо чуть стартером помаслать). после прогрева (постоит часа три-четыре) заводится без проблем, едет нормально, не дергается, мощность на высоких оборотах нормальная. Что сделал - поменял топливный фильтр, слил отстой с баков - почти никаких изменений. Куда ещё копать? Что смотреть/крутить/менять?
  9. т.е. вот такие слишком жестко? Задняя рессора Hyundai Porter 2 7-листовая https://auto.market.omk.ru/catalog/ressory/ressory-dlja-inostrannyh-avto/690004167/ А подъем они только на 5 см примерно дадут? (просто в начале этой темы кто ставил рессоры от грейса-- он же портер типа.. получали дикий лифт задка)
  10. дает ли установка рессор от L200 какойто лифт? https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/ressora-mitsubishi-l200-5-listov-66744980.html сколькилистовые брать? что нужно кроме рессор и сайлентов на замену? (т.е. выкрутил свою рессору - теми же болтами на те же стремянки и серьги поставил от эль 200? или все не так просто?)
  11. Здравствуйте всем! Эти два аппарата чем отличаются? (естественно, кроме двигателя и электрики). Ну там коробка, мосты, шрусы, карданы одинаковые?
  12. нужны цвета проводов, которые соединяются разъемом на двигатель в районе ТНВД (там клапан отсечки, температура, и сигнал тахометра). сама схема разъема не поможет, т.к. большая часть проводов отгнила. машин p25w вроде как 94г.в., автомат
  13. Кто-нибудь менял в булке самый задний ряд (откидные сиденья) на двигающийся вперед/назад? Или кто нибудь заморачивался просто сдвинуть задний ряд вперед сантиметров на 10? (места под барахло в багажнике мало ) Короче, хочу как на кирпиче заднюю сидушку.
×
×
  • Создать...