Перейти к содержанию

Багин

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Багин

  • День рождения 26.03.1990

Старые поля

  • Автомобиль
    РD8W,4M40,AКПП:1997г.
  • Место жительства
    Алмата, Малая Станица

Посетители профиля

1 415 просмотров профиля

Достижения Багин

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Не, у меня гудит например со 100км/ч тлоько когда педальку газа отпускаешь, а когда 70км.ч и ниже до 40км.ч только тогда сильно гудит!!! а на полном приводе не гудит вошпе нигде
  2. спс))))) Нет Друг, резина вряд ли! У меня гул соусем другой))))) уже знаю как резина шумит)))) Спс
  3. "Тfк" Ну бывает.... зеленый ведь есче, не опытный, но спасибо за совет буду исправляться)))))) Спасибо огромное Вы были правы!!! +100
  4. Доброго ВСЕМ времени суток!!! Вот хотел бы поделиться, мож даже кому и пригодиться своей работой)))) Решил подробно, ну пошти подробно с фотками отписаться Началось все с того, что у меня была залита вода как ОЖ, но внезапно стукнули морозы(((( И так как я еще совсем не опытный не успел поменять на антифриз(((( И у меня значит начались проблемы (((( Завожу утром и направляюсь по делам, проехав около 1го км начинает лезть температура вверх и не работала печка(((, я значит на обочину и сразу "Р", и под капот! что я там вижу из бачка ОЖ просто выливается и бурлит там все(((потрогал верхний патрубок он горячий, а нижний и половина радиатора холодные. Когда температура пришла в норму приехал домой и начал поливать с чайника кипятком на нижний патрубок, вкл печку и услышал звуки как будто что то бегает в системе и это был ЛЁД((((( и температура поднималась при оборотах от 2000тыс и выше(((( И под машинкой начало мокреть ((((( это были железные патрубки от задней печки там было 4ре дырочки((((( Начал разбирать, грешил на термостат вначале, так как думал, что гоняет по маленькому кругу! Но термостат оказался рабочим. Проверял таким образом: термостат в кастрюльку с водой и на газ, только там появлялись пузырьки он и открывался)))))) Термостат на 76.5 Теперь Я залил всю систему горячей водички, чтобы проверить но БЕЗ ТЕРМОСТАТА. Двигатель прогревался очень быстро, и в бачке ОЖ продолжала бурлить и выливаться и температура так же росла а печка не грела и опять же копало с патрубков задней печки( но потом я их заглушил т.е. снял шланги и под капотом соединил их через медную трубку!!!! Начал разбирать по новой: 1. Снял аккумулятор и интеркуллер))) 2.Откручиваем и снимаем два больших и один маленький патрубки, но перед этим тазик или тару какую нить еще для ОЖ(есть еще сливной болт конечно недалеко от масляного фильтра, но я не стал туды лезть неудобно что то ))) ну диффузор(возле вентилятора)))) 3. Откручиваем и снимаем вентилятор 4. Откручиваем и снимаем гидромуфту вроде так она называется )))) 5.откручиваем следующую деталь)))) (не наю как называется((((() после того как открутили расслабляем генератор 6.теперь снимаем помпу четыре одинаковых болта Вот и старая помпа что с ней произошло а вот она и новая купил за 5700в тенге)))) в рубликах около 1160 (Р) одиваем прокладку)))) ну я есче и герметиком замазал)))) Ну вот теперича и ВСЕ на место так же собираете натягиваете Генератор до положения чтобы прогибался ремень но не перетинуть))))) заливаем ОЖ в данном случае антифриз зеленый)))) заводим машинка прогрелась до уровня. Теперь кто нить газует либо под капотом можно самому по газовать как в моем случае)))) и открываем болт который для спуска воздуха в системе про енто много говорили и показывали))))) как только пошла ОЖ закрываем и в Извиняюсь если в что не так))))) хотел сделать доброе дело)))) И огромное спасибо за советы и ответы ДРУЗЬЯ!!!!
  5. С крестовиной все впорядке, еду на заднем приводе 80 и включаю "N" (нейтралку) Вой-Гул все равно продолжается((( Вопрос разве когда на нейтралке едешь кардан крутиться?
  6. Ребята!!!! Люди только что разобрал помпу, лепестки вошпе оторвались от помпы ((((((, я так рад прямо счастлив!!!! что причину нашель думаю на етом все и закончится, как соберу все на место отпишусь мож даже фотки выложу чтобы другим легче было))))))))
  7. Только что заводил темпиратура прогрелась до рабочей за 5 минут а за окном минус 2 градуса печка не греет(((((( Наверное поетому и быстро нагревается я тоже на помпу думаю, тяжело ее снимать?)))) щас буду искать в книжке где находится а то я в етом чайник, но не совсем)))) зато практически все своими руками))))
  8. Короче быстро поднимается темпиратура, печка не греет, без термостата и с термостатом нижний патрубок и половина радиатора холодные????(((((( Непоняно ничего((((( антифриз заливал литров 8-9
  9. Доброго времени суток! У меня тоже такая проблеммка появилась((((( До етого в системе была вода, стукнули морозы, завел проехал 500 метров кипит(((((( нижний патрубок холодный печка не греет((((( Всю жидкость слил, думал термостат, поменял термостат, залил антифриз. Симптомы таковы: завожу на холостых печка не греет вошпе, даю оборотов 2000-2500 Движек начинает бешенно греться, антифриз выплевывает из бачка,бачек бешенно гремит и булькает, нижний патрубок холодный, и половина радиатора тоже холодная(((( печка чуть теплым отдает можно сказать холодным(((((( Опять все разбираю снимаю радиатор промываю (хотя его до етого, месяца 2 назад чистил радиатор полностью на сто разбирали его) ставлю все на место а и еще начал спускать воздух на заведенной машине полностью открутил болт от туда начал плевать антифриз((((( Подскажите в чем проблемма? не знаю что уже делать? Как выгнать воздушную пробку? Может в помпе дело? Я и без термостата все заливал тоже быстро закипает((((
  10. Гудел с 70 и до полной остановки или просто когда ехал 70 гудел? Педальку газа давил или отпустил? Гудел с 70 и до полной остановки или просто когда ехал 70 гудел? Педальку газа давил или отпустил?
  11. Спасибо за ответ!!! Буду пока сам смотреть, но чуть позже у нас тут ЗИМА)))) полностью пришла валит и валит прям на землю)))) Как сделаю отпишусь!!! Спасибо есче раз)))))
  12. Думаю тоже про замену моста, но начать надо с легкого с крестовины пока, а у старого хозяина всегда проблеммы со здоровьем походу)))) Буду сам лечить!!!Спс
  13. Да пружины просели нормально, разве из-за пружин может быть? Вы думаете если они просели, то углы меняются и нагрузка идет на кардан? Вы говорите шпицевать? На крестовине есть тавотница?
  14. Всем Доброго времени суток!!! У моей девочки т.е Делики Булки 97года 2.8 дизель такая проблемма: 1. Еду значит Я на заднем приводе, разгоняюсь до 100км\ч, отпускаю педаль газа и появляется ГУЛ в задней части (видимо задний мост) к 60 км\ч, ГУЛ становится есче громче, а к 40км\ч пропадает. Теперь Я включаю полный привод и моя машинка будто новая мчиться так же до 100км\ч, отпускаю педальку и ГУЛА НЕТ ВОШПЕ)))) и до полной остановки ГУЛА НЕТ!!! Только переключаю на задний ГУЛ появляется вновь((( Что Я сделал: Слил масло с заднего моста, там была стружка но масло було есче нормальное, но я масло все таки поменял на ЛУКОЙЛ ТРАНСМИССИОННОЕ ТМ-5 80W-90 (API GL-5) но ничего не изменилось((((Масло залили до краЁв!!!! Самый сильный ГУЛ с 60 до 40 км\ч Подскажите пожалуйста Добрые Люди, что мне делать? 2. Стою на "Р" переключаю на "D" все нормально! Теперь с "D" переключаю на "R" нормально! а когда с "R" на D" то поисходит следующее как будто берут трубу диаметром с глушитель и бьют по трубе. неприятный звук короче((( а когда с "N" на "D" почти такой же но слабее! ЭТО НОРМАЛЬНО ????? Помогите кто может!!!! Пожалуйста!!!!
×
×
  • Создать...