Перейти к содержанию

zaaq

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zaaq

  • День рождения 14.01.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    PA3W- 2000/2WD/SHORT<95
  • Место жительства
    Минск

Посетители профиля

1 420 просмотров профиля

Достижения zaaq

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. На всякий случай дублирую http://delica.107net...ical_wiring.pdf
  2. Выкладываю фото целой кулисы , на всяк случай следующим поколениям. Может кто увидит что то похожее на другой машине - свисните
  3. Мой опыт. Купил машину 2 г назад и через полгода кулиса отвалилась первый раз. При разборе были видны следы сварки. Машина до меня была у начальника СТО (думаю опыт варки у него или подчиненных имеется). Отдал кулису товарищу , тоже с головой. Он сварил, наварил обточил и она работала еще 7 месяцев, но по весне она благополучно екнулась. Тогда я отдал ее другому соседу, который не только ее обварил, но еще одел что то типо кусочка трубки наверх. Отъездил ровно 7 месяцев и сегодня кулиса осталась у меня в руках. Так что думаю не в мастерах дело. Сегодня нашел единственную кулису на разборке за 50 у.е. Может кто подскажет возможный вариант замены с какой нибудь другой машины. Не вериться мне что специально для этой машины изобретали кулису.
  4. Датчик заднего хода MR 111481. Кто нибудь может выложить его фотографию, местоположение, технические размеры (под какой ключ). Я не могу его найти. На разборке мне показывают всякие модели, но никто не дает гарантию что это подойдет. Лезу под машину и туплю (сори) то ли я его уже потерял, то ли не могу найти где он прикручен. Mitsubishi Space Gear (PA/B/D_V/W) 2.0 16V (PA3V/W, PB3V)1995
  5. Датчик от Ваза подошел? Напиши результат
  6. Отгнили провода датчика заднего хода на МКПП. Пропоять неполучаеться. По каталогу MR 111481 (кажеться) но стоит как крыло боинга (около 60 уе). Тут прочел что кто то поставил датчик от ВАЗа. Может кто прояснит ситуацию. Какие датчики могут быть более менее удачной альтернативой. http://shate-mag.by/company/brands/eps/1.860.202- вот например этот подойдет?
  7. Если сложно будет рассмотреть то я уведил C1740 Мой блок МВ666637 и их там два. Поэтому не уверен что это то что Вам нужно. Конечно если это вообще транзистор?
  8. Выглядят конденсаторы великолепно. (не вздуты, не треснуты). Если Вы знакомы с основами электросхем, прошу глянуть ссылку на схему и страницу, которую я указал выше. Мне кажется , что ответ можно найти будучи электриком. Я к сожалению очень слабо понимаю.
  9. Блок у меня называется МВ666637. Это на схеме он так обозначен. Пересмотрел очень внимательно. Внешне транзисторы не деформированные, не треснутые.
  10. Перестал работать центральник. По совету Igorvp72 нашел блок под торпедой и перепаял дорожку (кстате уже паянную прежним хозяином). Все двери стали и закрываться и открываться с ключа пассажирской двери. А с брелка и кнопки водительской двери только открываться , но не закрываться. Подскажите где копать. Схему я скачал отсюда http://delica.107net...ical_wiring.pdf Может поменять полностью блок С-62Х , который я паял. иль какой контакт искать надо , иль предохранитель ?
×
×
  • Создать...