Перейти к содержанию

PAW357

Members
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PAW357

  • День рождения 21.05.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40,АКПП,1994, HSEHF2
  • Место жительства
    г. Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://Скоблянка.РФ
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 027 просмотров профиля

Достижения PAW357

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Номер насосика 1598500100. Брал в Екзисте за 137 рублей. Один в один, только клеймы для подключения электропитания другие. Пока не ставил. Как поставлю отпишусь.
  2. Всем привет! Были такие же симптомы. Прочитал вышеизложенное и полез под капот. Оказалось автомат прогрева вообще не сбрасывал обороты после прогрева! Снял интеркуллер. Отсоеденил шланг выхода ОЖ из ТНВД, отрыл крышку расширительного бачка, и затыкая пальцем железную трубочку (к которой был писоединен шланг), продул в шланг воздухом из компрессора. Затем собрал все в обратном порядке, долил ОЖ, прокачал систему ОЖ, завел. И о чудо, холостые обороты стали холостыми, а не вечно прогревочными. Респект всем кто написал вышеизложенное!!!
  3. Тоже вчера заменил щеточки на гене! Все отлично подошло!!!))) Спасибо за ссылку!
  4. Подтверждаю! Сегодня на холостом ходу, без движения вся жидкость вытекла под машину за 1 минуту. Неоригинальный сальник проходил пол года!!!
  5. ИМХО лучше первый способ!!!!! Буду его использовать как потеплеет!
  6. Аналогичные симптомы!!!!! Поменяю крестовины, причем ценник демократичный (на аналоги)-от 300 р. После замены отпишусь!
  7. Естессственно!!!!!! Встретимся обсудим!!!!
  8. Прочитал тему! Часы на купленой Булке не работале вообще. Пропаял все соединения на плате часов, и о чудо!!!!!!!! Как новые!!!!!! СУПЕР!!!! Спасибо всем за совет!!!!
  9. Буду смотреть. А может ли это быть последствием того, что под задними пружинами проставки стоят для увеличения просвета и снят рычаг поперечной устойчивости? Хотя сомневаюсь. Скорее последствия какой-либо аварии. Есть признаки указывающие на это.
  10. Приветствую! Если что есть книжка по нашей авто. Обращайся, помогу с техническими вопросами!
  11. Предлагаю организовать встречу!!!!!! Какие предложения у кого, Ленинградцы!!!!??????
  12. До то го как дела РСХ, ощущался уход в лево. Сейчас почти не ощутимо, иногда вообще нет! Менять смазку и кататься? А вообще из-за чего такая бяка происходит? Что именно изнашивается раз такие показатели?
  13. Всем привет! В Питере живу 4 й год. Предыдущую Делику продал когда уезжал с Дальнего Востока. В январе стал вновь владельцем этого замечательного авто. Живу на Комендантском. Где собираются Питерцы. Возьмите в тусовку.
  14. Спустя 3 года после переезда из Находки в Питер осознал свою ошибку в продаже Делики. И вот в начале 2012 года стал вновь счастливым обладателем такой машины. Взял в том же кузове, но только с панорамной крышей и люком. Один минус, на год старше (была 1995, взял 1994). Что сней творили предыдущие хозяева в разумительного ответа от продавца не получил (Брал в другом городе через Drom.ru). В итоге потихоньку привожу ее вчувства. После замены шаровых и пыльников приводов сделал развал схождение. Результат в таблице. Все вроде в пределах нормы, заисключением суммы схождение задних колес. Перерыл форум, проштудировал книжку, но ничего поясняющего не нашел. Кто что посоветует? Пора к ремонту заднего моста с заменой каких-либо элементов? Копить деньги на контрактный мост? Или расслабиться, поменять смазку в приводе и получат удовольствие от езды?
×
×
  • Создать...