Перейти к содержанию

Небо Внутри

Members
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
  • Место жительства
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 385 просмотров профиля

Достижения Небо Внутри

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Слышал, что такие машины арестовывают при постановке на учёт. Но если ты сделал это для себя и катаешь в своё удовольствие, какова вероятность попадания в "неловкую ситуацию?" Интересно, бывают ли случаи, что к хозяину машины докопались по этому вопросу?
  2. Кто может подсказать, чем чревата покупка с ПТС дубликатом ? Слышал, что так продают машины которые в залоге. А ещё какие подводные камни могут быть? Буду благодарен за ответ.
  3. Evgo, я совсем это не имел ввиду. В европейской части России Делика редкость --- по крайней мере с нормальными доками и не ржавая. Поэтому мой вопрос вполне адекватен для данного региона. Здесь, что не хлам, то кривые доки. А если попадутся доки, то машина хлам. Я спрашиваю потому, какой смысл ехать через всю страну во Владивосток и нарваться на тоже что и здесь. Но судя по Вашей реакции вижу, что не всё так плохо
  4. Ребята, Приморцы! У нас тут в европейской части России ходят басни, что в Приморье не осталось Делик с ровными доками или же это очень большая редкость. Хотя я встречаю в объявлениях не мало предложений с фразой "иду в ГАИ без проблем" Пожалуйста разъясните мне -- это продают люди со связями в ГАИ и могут помочь оформить разные варианты ??? Или всё в порядке, Делики с ровными документами не редкость и можно и можно найти хороший экземпляр. Будьте добры, разъясните пожалуйста.
  5. @Олег Пермь Олег, спасибо за совет! Обязательно постараюсь именно так сделать.
  6. А вот мультфильм "Моана" студии Диснэй Пиксар, это просто мировой шедевр! И для детей и для взрослых. Кстати того же режиссёра, который снял "Тайну Коко" --- Ли Анкрича. О путешественниках, к которым делиководы имеют непосредственное отношение ) Только там океан, а не суша. Смотрите вместе с детьми не пожалеете )
  7. Можно ли связываться с Дубликатом ПТС-ки ? Если да, то с каким именно ???
  8. Хочу покупать по схеме --- Деньги в ГАИ, народ говорит, что самая безопасная схема. На что здесь следует обратить внимание ? Вроде как сами гаишники должны всё проверить. Где могут быть подводные камни ? Буду благодарен за разъяснения ) столько замечательных людей в ДеликаКлубе! Спасибо Всем, кто помогает!)
  9. А имеет значение в каком городе будет знакомый в ГИБДД ? Если например знакомый в Питере, а машина будет покупаться на Алтае или вообще во Владике, она пробьётся ? Эта база общая на всю нашу НЕОБЪЯТНУЮ ???))) или по областям только ?
  10. ЛЮДИ! Подскажите, какие документы считаются в целом проходными, которые у большинства Делиководов и они за них не беспокоятся, а какие стрёмные ? Собираюсь покупать Делику и так до сих пор не пойму всё до конца. Прошу прояснения. Буду рад если укажите по пунктам. 1,2,3..... по иерархии значимости. Огромное спасибо, что вы есть!
  11. Обязательно посмотрите замечательный мультфильм студии Дисней Пиксар "Тайна Коко" Очень хороший и весёлый !!! Персонажи красивей и реальней киношных )
  12. Спасибо автору за созданную тему, в которой появились очень ценные советы о покупке на дроме)
  13. @джин Здравствуй Евгений! Скажи пожалуйста, у Вас есть очередь обычно ? За сколько времени нужно записываться ???
  14. Дорогие со-клубники! Подскажите пожалуйста, кто в Краснодарском крае и окрестностях опытный деликовод и занимается ремонтом Делик? Интересуюсь заранее потому, как похоже, скоро буду в этих краях жить и работать. Благодарю за любую информацию!
  15. Неужели Делика, как два Паджеро по содержанию ??? Запчасти дороже или чаще ломается? Или паджера достаточно экономичный автомобиль?
×
×
  • Создать...