Перейти к содержанию

tankovod

Members
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о tankovod

  • День рождения 06.05.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica PF8W двигатель ?
  • Место жительства
    Орск

Посетители профиля

1 634 просмотра профиля

Достижения tankovod

Newbie

Newbie (1/14)

  • Conversation Starter Редкий
  • One Month Later
  • One Year In
  • Week One Done

Последние значки

1

Репутация

  1. Куплю раздатку можно без рычага обращайтесь лучше на ватсап 89058942900
  2. Свой перестал выключается после поворота. Как понять какой вид у меня.
  3. Всем здоровья.Нужен переключатель поворотов на булку дорестайл. Свой перестал отбиваться.
  4. Куплю раздвижное стекло l400 раздвижной левой двери.
  5. А где установил 3 баллона? У меня тор на 89л и как бы маловато с моим узетом.
  6. Farsh Привет! Как дела, как деля поживает? Подскажи ты ставил датчик вых. вала старый и звёздочку? Мозги коробки старые остались?
  7. Гниль однозначно есть у всех, просто её не может не быть машинки уже в преклонном возврасте. Другое дело насколько она критична и если не видно с наружи это не значит что её нет, тут или искусно замаскирована или пока не проявилась.
  8. про газ узнавал недавно у нас стооит 23 рубля и 3 рубля документы для ГАИ плюс нервы и время. Но у нас пол города ездиют не оформленные только маршрутки гаишники зажимают .
  9. Я думаю тут больше зависит от климата где собираешься ездить, дизель всё таки для тёплого климата. Солярка давно не дешовая а на бензин можно и газ воткнуть.
  10. Проблема не в бренде масла а в нашей стране где процветает подделка и нае...лово.
  11. Привет земеля. Поначалу лил себе манол 5в30 синтетику поехал летом на море доехал до волгограда жара была тогда и масло с сапуна поперло доехал коекак до краснодара а они вообще не знают чё такое 5в30 у них меньше 10в нету. Делать было нечего 10в полусинтетику залил и всё проблемы кончились доехал домой нормально.Сейчас лью грузовое тотал 10в30 уже несколько лет и норм. Тут зависит когда ездить будеш летом в наши трактора 5в жидкое очень, именно нашим летом и в наши уже не молодые дивижки. А зимой в морозы я не езжу без надобности для этого бензинка есть с нашей соляркой, да и вообще дизель это не для мороза.
  12. Вот вот и я об этом, по людски надо и с пониманием к друг другу.
  13. Меня вообще коробит когда доставку включают, щас ищу свап и продаван насчитал 99800 за комплект и блин 500 доставка как будто он благотворительностью занимается и треснет если до ТК довезёт. Я понимаю если мелочь заказывать да и всё равно с работы едешь заехал в ТК и отправил . А если живет продаван в глухомани живет так люди то причем здесь. Я сам занимаюсь продажей и если клиент много берет так и отвести не проблема.
×
×
  • Создать...