Перейти к содержанию

MEDVEDЬ

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MEDVEDЬ

  1. Номер телефона отправил. Двух дней, думаю, хватит. Основные места в городе и вокруг точно успеем.
  2. Если вы решили не ехать в Монголию, тогда заезжайте к нам в Красноярск. Встретим, проведем экскурсии по городу и окрестностям, покажем Красноярские столбы
  3. Вобщем суть вопроса: есть время только с обеда пятницы до утра вторника (больше работа не позволяет) хочу на Байкал (а то стыдно, вроде и живем рядом а ни разу не был) Подскажите пожалуйста опытные люди и местные жители, какое место выбрать чтобы отдохнуть спокойно в палатке, чтоб туда доехать можно было на почти стандартной булке, и чтоб вода не очень холодная была т.к. доча маленкая еще для моржевания
  4. Дядьки, меня возьмите на покатухи в ноябре! В любые выходные, кроме 2,3,4.
  5. MEDVEDЬ

    Отличие P25V от P25W

    Доброго всем времени суток! Подскажите есть ли какие-нибудь технические отличия P25V от P25W. Просто есть немного уставшая Делика 88 г.в. P25V, появилась идея сделать из нее рыбалкомобиль.
  6. Вот мне и интересно, есть ли подводные камни Хотя по идее это автомат должен выбирать режим работы в зависимости от режима работы двигателя, а движка должен реагировать только на педаль газа, хотя хрен его знает. Может есть у кого опыт подобного оперативного вмещательства в трансмиссию автомобиля?
  7. Вовсе даже не страшно. Красноярск-Москва 4500 км за 52 часа с братом в четыре руки на EXIVе. В одного на MARKе 72 часа.
  8. Собрался я менять машину, хочу года 2000-2001, но чтоб с механикой. Однако, полазив по инету, понял что Делики с МКПП были только до 99 г, а он уже не проходной. А что если привести машину с автоматом и заменить его на механику? Коробка донорская есть. Нет ли каких-либо причин по которым этого нельзя сделать? Я так понимаю, что надо снять все что отвечает за работу автомата и поставить коробку, сцепление, педали, цилиндры и рычаг. Нужно ли менять раздатку и карданы? Должена получиться DELICA Space Gear, 4М40, МКПП, LSD-мост 2000-2001 г.в. АППАРАТ - МЕЧТА
  9. Посмотрите http://www.autotransinfo.ru расчет растояний. По России катаюсь по их легендам.
  10. Это вчера только идея родилась. Как руки дойдут, сразу выложу. Вот только потеплеет чуть, а то у меня гаража нету.
  11. Я вот тут прям работу бросил, пол дня искал что-нибудь более интересное чем поворачивание лампочек. И пришла мне в голову вот какая идея: -есть фирма, которая изготавливает стекла для фар -матрица для "булки" у них есть, но японская -но они могут сделать гладкое стекло -надо попробовать в корпус фары вмонтулить две линзы Буду теперь думать как и какие
  12. Вот бы еще кто-нибудь посоветовал как на "булке" без линз свет переделать. Хочу поставить ксенон, но жалко встречных водителей.
  13. Все-таки это были свечи! Поменял, заводится как молодая! Спасибо, что откликнулись!
  14. Посоветуйте пожалуйста какие амортизаторы брать: масляные или газо-масляные, Каяба или Монро
  15. Вчера уехал с работы пораньше на второй машине (ГАЗ 3110), решил все-таки DELICу заводить. Накинул провода, помучил стартер - бесполезно. Думаю надо топливный фильтр поменять (срок уже все равно давно подошел). Поехал купил фильтр, стал освобождать пространство, чтобы до него добраться. Добрался. А открутить не могу руками, сил не хватает. Поехал купил съемник. Старый снял (гадость конечно была, на вроде не критично), поставил новый. Загромоздил заново пространство двумя аккумуляторами и интеркулером, стал заводить. Минут десять помаслал, подрыгалась и завелась. Вот только чувствую, что завелась она не от устранения неполадки, а замучил я ее. Замерз блин как собака, на улице же. Ну вечер покатался, а сегодня опять такая же лабуда. Поеду на обеде куплю свечи. З.Ы. А что за два проводка снизу к фильтру подходят? И что если у меня один оборван?
  16. MEDVEDЬ

    Запас хода

    Периодически езжу в деревню в Курагинский район 700 км туда-обратно, из них половина по хорошей грунтовке, на обратном пути за 100 км до Красноярска дозаправляюсь. Т.е. бака хватает на 600 км до загорания лампочки в режиме 4везде, пять человек в салоне. Зимой по городу 29л. на 160км.
  17. На обеде попробую фильтр поменять
  18. Ничего не понимаю, ночью всего -15, а заводиться отказалась! Позавчера было -30, машина простояла 12 часов, завелась с пол оборота. Вчера -15, завелась, но с трудом, а сегодня при тех же -15 вообще отказалась, крутит бодро, но не схватывает. Не могли же свечи накала за два дня умереть? А?
  19. Мне бы хоть фотку салона булки с механикой посмотреть, а уж потом ребята в японии машинку разыщут
  20. Рылся я в инете, рылся и нашел вот такой автомобиль: кто-нибудь знает что это?
  21. Да не нужен мне левый руль. Просто надумал поменять свой PD8W 96 года на более свежий. Люди на барахолке бают что кто-то привозил DELICу 99 года "на палке"="на ручке"="на коробке", вот я и решил спросить у вас как у разбирающихся в этом вопросе. По объявам ни разу не видел, а в спецификации на сайте клуба написано что есть 5М/Т.
  22. MEDVEDЬ

    СПЭЙС ГИР на ПАЛКЕ

    Народ, подскажите бывают ли такие БУЛКИ чтоб ДИЗЕЛЬ, чтоб НА ПАЛКЕ и чтоб ЗАДНИЙ МЕЖКОЛЕСНЫЙ ДИФФ С БЛОКИРОВКОЙ ???
×
×
  • Создать...