Перейти к содержанию

Vitalya75

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vitalya75

  1. Нувот и ушла моя Деличка в обмен на ипсуна 98г. Немного покатаюсь, к Деликам поприглядываюсь, глядиш и снова обменяю на делику посвежее.
  2. В воскресенье работаю. Что порешаете напишите. На автопробег очень постораюсь подъехать.
  3. Есть 3 покрышки KUMHO 31+10,50r15, Износ половина, Может кому сгодится, За 4,500 отдам, Четвертому колесику полная хана,
  4. Вопрос ,я думаю,в тему.Двигатель от Хюндая 4ДВВ(2,8 без турбы) на АКПП потянет или нет?
  5. На кирпичах, точно, на проводе за клавишей. Недавно сам делал. Посмотри.
  6. Докладываю: пропуск получил. Ребята потом позвоните, что, где, когда, сколько.
  7. Vitalya75. Заб. край с ником 2шт.( пол листа). И второй вариант так-же.
  8. С кирпичиком было-бы лучше. Я возьму две с русскими буквами и кепарь. Сколько денежек надо?
  9. Грейсовские замки один в один. Окошки сдвижные тоже, только размеры надо смотреть( короткий или длинный Грейс).
  10. Ну нифига себе. Прочитал и сделал для себя вывод: надо глушить. Заглушил. Машина заработала мягче, поехала на половину шустрее, ну и соляры на пару литров стала жрать поменьше. Глушите ЕГР и будет вам счастье.
  11. Собирался приехать на встречу но неожиданно нагрянули гости, так что не получилось. Следующий раз обязательно подъеду, посидим, пообщаемся. С уважением.
  12. Всех мужчин Делиководов, и нетолько, с праздником 23 февраля! Ура.
  13. На моей тоже обороты плавали. Сначала заменил шланги от фильтра, чуть стало лучше, затем тонкий на обратке, еще лучше, потом подсказали шайбы на форсунках, которые на обратку. Заменил все хомуты. Все стало ОК. Вывод: везде понемногу, сразу и не найдешь.
  14. Всех ДЕЛИКОВОДОВ поздравляю с Новым годом! Желаю счастья, здоровья, успехов Вам и Вашим близким, и ещё что бы все ваши мечты и желания сбылись!
  15. а у нас в чите щас показывает -42. Гдето тосол прихватило. Котел не продавливает. Щас пойду еще плитку под поддон ставить а соляра с керосином разбодяжана ок.
  16. Всем деликаводам Читы огромный Привет. Зовут меня Виталий. Работаю всю жизнь водителем. 42 года. Делика p35w exceed 1993г. АКПП. Владею этим автомобилем уже более года. Живу в Чите(р.Кадала). Мой тел. 89243778084
×
×
  • Создать...