Перейти к содержанию

Василий1980

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W 4M 40 АКПП,1995
  • Место жительства
    Хабаровский край Бикин

Достижения Василий1980

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вот у меня такая же хрень только зимой все работает отлично а с приходом тепла начинаются проблемы с открыванием стекла
  2. +10000000000000000000000000000000000000000000 Истину глаголишь.Счас и бенз порой такое говно бывает сам лично видил как в мороз вокруг бензинки тумбу юмбу выплясывали .А у меня Дэлка спокойно завелась прогрелась и поехал.И верно люди пишут поменьше всякого говно лить надо типа присадок и очистителей самый лучший очиститель вовремя поменяный фильтр и промытый бак.
  3. Сто пудов что после опрессовки надо будет шлифовать бошку.
  4. Всегда когда меняешь прокладку на дизеле обязательно шлифовать голову.
  5. У меня вопрос вы когда меняли прокладку головку шлифовали???
  6. А где гарантия что голова, ну которую купишь если родная окажется не ремонтно пригодная тоже не айс или того хуже ведёная ,то что делать тогда??? Уж лучше купить контрактный ДВС поставить и ездить без поблем а старый потихоньку отремонтировать проверить и поставить про запас мало ли чего.
  7. Зато надежнее и гораздо быстрее. Да и потом я ведь незнаю что там под лобовиной мож там ваще трындец полный.
  8. Решил я всетаки поменять ДВС целиком чтоб незаморачиваться. Кто в курсе сколько будет стоить ДВС во Владе или Хабаре или телефоны фирм плиз буду оч признателен :27:
  9. Купи себе контрактный стартер и не люби мозги ни себе ни другим.
  10. А извините за тупость как проверить на целостность??? Куда обратить больше внимания и что именно смотреть??? А может проще голову заменить??? НА АМАЯМА ЗАПЧАСТИ СМОТРЕЛ ОКОЛО 30 ШТУК ОБХОДИТСЯ может кто подскажет где можно дешевле заказать???
  11. Надежды не оправдали ожидаемого результата плохо я смотрел на распред вал он оказался переломан пополам и клапана второго и третьего целиндра чуть стукнули по поршням вот токое вот киноё
  12. Да это то понятно что скупой дважды башляет, и посему решил что надо голову снять. А вот болты обязательно новые или можно старые оставить???
  13. У меня вопрос болты ГБЦ продаются вместе с рем комплектом на ДВС или нужно отдельно покупать???
  14. А вот такой вопрос при снятии ГБЦ обязательно снимать впускной и выпускной коллектора или можно прям с ними снять а потом их открутить???
×
×
  • Создать...