Перейти к содержанию

Василий1980

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василий1980

  1. Вот у меня такая же хрень только зимой все работает отлично а с приходом тепла начинаются проблемы с открыванием стекла
  2. +10000000000000000000000000000000000000000000 Истину глаголишь.Счас и бенз порой такое говно бывает сам лично видил как в мороз вокруг бензинки тумбу юмбу выплясывали .А у меня Дэлка спокойно завелась прогрелась и поехал.И верно люди пишут поменьше всякого говно лить надо типа присадок и очистителей самый лучший очиститель вовремя поменяный фильтр и промытый бак.
  3. Сто пудов что после опрессовки надо будет шлифовать бошку.
  4. Всегда когда меняешь прокладку на дизеле обязательно шлифовать голову.
  5. У меня вопрос вы когда меняли прокладку головку шлифовали???
  6. А где гарантия что голова, ну которую купишь если родная окажется не ремонтно пригодная тоже не айс или того хуже ведёная ,то что делать тогда??? Уж лучше купить контрактный ДВС поставить и ездить без поблем а старый потихоньку отремонтировать проверить и поставить про запас мало ли чего.
  7. Зато надежнее и гораздо быстрее. Да и потом я ведь незнаю что там под лобовиной мож там ваще трындец полный.
  8. Решил я всетаки поменять ДВС целиком чтоб незаморачиваться. Кто в курсе сколько будет стоить ДВС во Владе или Хабаре или телефоны фирм плиз буду оч признателен :27:
  9. Купи себе контрактный стартер и не люби мозги ни себе ни другим.
  10. А извините за тупость как проверить на целостность??? Куда обратить больше внимания и что именно смотреть??? А может проще голову заменить??? НА АМАЯМА ЗАПЧАСТИ СМОТРЕЛ ОКОЛО 30 ШТУК ОБХОДИТСЯ может кто подскажет где можно дешевле заказать???
  11. Надежды не оправдали ожидаемого результата плохо я смотрел на распред вал он оказался переломан пополам и клапана второго и третьего целиндра чуть стукнули по поршням вот токое вот киноё
  12. Да это то понятно что скупой дважды башляет, и посему решил что надо голову снять. А вот болты обязательно новые или можно старые оставить???
  13. У меня вопрос болты ГБЦ продаются вместе с рем комплектом на ДВС или нужно отдельно покупать???
  14. А вот такой вопрос при снятии ГБЦ обязательно снимать впускной и выпускной коллектора или можно прям с ними снять а потом их открутить???
  15. Что придется прокрутить распред вал или колен вал или и то и то???
  16. Как снять шкив коленвала без помощи стартера так как цепь при обрыве заклинило и стартер не прокручивает движку.
  17. Вот цепь поставлю и попробую прокрутить руками потом отпишусь.
  18. Ну я всетаки не перестаю надеятся на то что клапана целые и пока не поставлю цепь и не убедюсь голову снимать не буду
  19. Ясен пень что лучше крутить руками. Он стартером и не прокручивается, видно цепь где то закусила. Надо лобовину снять там будет видно что и где. Или я не прав???
  20. Глянь цепь ГРМ на всякий случай у меня тоже было постукивание на прогретом итог порвалась цепь на холостых оборотах сейчас разбираю, потихоньку буду делать.
  21. А двигатель у тебя на холостых работал или тыщи1500 2000 крутил???
  22. Ну сорри забыл то что датчик темпера показывает меньше половины это да только на перевале затяжном один раз поднялась стрелка как положено и все на счет заслонок криво стоящих я тоже думал вот щас с цепью разберусь тогда полезу под торпеду.
  23. Брал с пробегом около 170 тыщ сейчас 194500 погнуло не погнуло не знаю распред вал целый как заглохла пытался запустить но ничего не получилось стартер не смог провернуть двигатель скорее всего цепь где то заклинила и не дала провернуть ули гадать надо сперва разобрать, да кстати как открутить шкив колена???
  24. А с чего такой диагноз то ? Я забыл написать что на перевалах затяжных тоже датчик температуры кажет нормально а спустишься снова меньше половины, что скажешь???????
×
×
  • Создать...