Перейти к содержанию

Igorok_kst

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Igorok_kst стал победителем дня 16 сентября 2013

Igorok_kst имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Igorok_kst

  • День рождения 26.10.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    pe8w, 4M40, АККП, 1994 г.
  • Место жительства
    Костанай

Посетители профиля

1 642 просмотра профиля

Достижения Igorok_kst

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Здравствуйте. Приобрел сегодня стойки на задний багажник от masuma. Газовые с номинальной нагрузкой на каждый 120 кг. Обошлись в 1700 рублей две штуки, но не смог поставить. Торсион новый немного разжат, а моего веса не хватило чтобы его сдавить, зафикировать и прикрутить . 90 кг повисло, а он даже не сдвинулся ))) Завтра поеду к другу сожмем немного в тисках. Переделывать ничего не надо, все родное и размер и крепление. Думаю, что такой торсион не только лестницу с колесом сможет держать, но еще и меня. Вот теперь возникает вопросс: если у него такая сила сжатия, не вырвет ли он петли при закрывании двери? Думаю, я что мне даже одного нового хватит. Лестницы и запаски нет, только обешумка. Заказывал на сайте деликашоп в Алмате у Шаха. Я понял они по всей России могут отправить. Кстати там много чего прикольного и недорогого именно для нашей машинки. Я у них рейку контрактную заказывал за 4000 рублей. Уже пол года катаюсь, без нареканий. А в моем городе рейка уже 10000 рублей. Вот и накруточки... (Не реклама, надеюсь кому нибудь пригодится сайт)
  2. Здравствуйте. Интересует калитка и фаркоп с лестницей как в 158 посте, тоько без креплений для лебедки. Только назад. Как-то это дело установить, надо ехать к вам или можно самому установить. Живу в Казахстане, г. Костанай. Сколько будет стоить? И озвучьте цену на багажник.
  3. Да. Спасибо, потом так и сделал.
  4. Здравствуйте. Передняя печка дует очень хорошо, почистил испаритель, заменил бачок расширителя, были сопли в районе задней печки на трубках. Отрезал кусок трубы, вставил шланг. Шланги горячие, но тепла из задней печки нет. На оборотах воздух становится теплее но не жгет, как на передней. Есть предположение, что со временем через салон насосало пыли и всякого мусора и накрыло ватным одеялом радиатор. А улитка маслает хорошо, но насколько я понимаю поток воздуха не особо изменяется от засоренности радиатора при работе улитки, а если бы был вентилятор, то это было бы ощутимо.(улитка тепло вытягивает из радиатора, а вентилятор проталкивает поток воздуха через радиатор) Вопрос: Как почистить радиатор задней печки (снаружи), не снимая, нужно разбирать салон или можно снизу добраться? (советы по поводу завоздушки задней печки рассматриваю, но результатов от многочисленного стравливания воздуха не было, один раз за штуцер сломал )))). Самый страшный вариант, что надо ее снимать и прочищать внутри, но шланги горячие, и после повышенных оборутов тепло идет. Кто, что думает...
  5. Катался в выходные на охоту. С салонным фильтром милое дело, приехал домой вытряхнул мошкару и комаров и поставил снова. Пятый день - полет нормальный. Теперь как представлю сколько там всякий представителей летающих и прыгающих залетало ранее, аж страшно становится.
  6. Триста раз сжимал, только потом получилось фото выложить. Вот фотографии салонного фильтра Хюндай гетц. (описано выше).
  7. Здравствуйте. Прочитал всю ветку и понял, что надо ставить фильтр не воздушный, а саллонный. Поехал в магазин и подобрал по размеру от хюндай гетц. Цена 500 рублей. В упаковке 2 штуки. 5 минут переделок (во время обеда) и фильтр стоит. По высоте один-в один, встает между резинкой. Специальный усик дает возможность прикрутить всю конструкцию одним саморезом. По длине отрезал вместе с пластмассой и приклеил на супер клей. Второй сделаю более аккуратно, этот мастрячил в быстром режиме, поэтому при отрезе немного накосячил. Кому, что непонятно-пишите. Но салонный фильтр очень тоненький, а значит пропускная способность воздуха осталась почти неизменной. Поездим-посмотрим. Да и внешне смотрится очень эстетично, а решетки родной у меня нет, сломали до меня)). не могу закинуть фото попробую в следющем письме.
  8. Здравствуйте. Планирую 08.08.13 из Казахстана с семьей в Анапу, к друзьям. На недельку, можем встретиться. Поеду через Казахстан на Саратов, Волгоград и.т.д.. Неделю буду там.
  9. Здравствуйте. Подскажите, не включается муфта компрессора. Давление в системе есть (поменял радиатор, прочистил испаритель, закачал фрион) Система герметичная-держит. Проблема в электрике. Пропал (взял уже такую делику, востанавливаю) + с датчика хладогента, соответственно он не включает реле. Сейчас принудительно взял плюс с реле вентиляторов на реле муфты. работает, но хочу сделать нормально. Без датчика хладогента ездить нежелательно. Где в первую очередь искать, либо проводка или может модуль управления двигателем влияет? С чего начать?
×
×
  • Создать...