Перейти к содержанию

Viktorrius

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    [P35W ] 2500D/4WD/HI-RF WAGON
  • Место жительства
    Н.Ниж.обл.г.Дзержинск

Достижения Viktorrius

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так если "винт" или "горбыль" и через прокладку сечь может!?!
  2. этой весной задавался этим вопросом! кто то стращал масленным голоданием ГБЦ!!! заменил сальники ремень поставил!
  3. 4D56T идут газы в систему охлаждения!!!! Пред история: сместил впрыск на более ранний на зуб ГРМ( ТНВД повернут максимум) ДВС заработал по жостще но не гремел думаю норм. через какоето время пошли газы в систему охлаждения стало выдавливать тосол в расширительный бачок и на улицу! Вскрыл 3й цилиндр пожелтел, поршень в говне. ЗАМЕНИЛ прокладку ГБЦ и болты протянул по инструкции- НЕ ПОМОГЛО!!! Собираюсь шлифонуть бошку, вдруг винтом или горбом (пока не вскрывал не проверял) ВОПРОС!!! Могут ли быть микро трещины в башке или цилиндре, как проверить?!? может у кого было подобное?!?
  4. Доброго всем времени! Вопросик! Я про толстые и длинные провода. А не просще 220 с защитой и разеткой проложить, а инвертор поближе к АКБ?!
  5. На днях и лампы в них поменял дженирал-электрик свет так себе. На старых ближни на обоих сдох одновременно!!! В жизни всякое бывает!!!
  6. Доброго времени! У меня 0301709101. На днях и лампы в них поменял дженирал-электрик свет так себе. На старых ближни на обоих сдох одновременно!!!
  7. Приветствую! Как ты думаешь если сделать все 4 ближний и дальний?
  8. Извини я похоже тему не "в тему" забил. Я про необходимость создания руководства по ремонту и улутшению наших ласточек. Не теоретический толмут, а что сделано, улутшено и реально работает! Вот по инверторам вопрос с 2007го, на 10ти листах, а подборки рабочих комплектов нет- инвертор,провода(сечение,длина),место установки!!!
  9. Ближний-вне фокуса, от цоколя первая с небольшим отрожателем,свет более расееный. Дальний-в фокусе, вторая спераль лампы, образует сфокусированный-направленный пучок света. Вроде как то так. Как качество отрожателя, стекла у китая? Нашол сам кинь ссылку для других! А про алгоритм!? Вопрос каие фары при каких режимах должны гореть??? Умня все четыре двух нитевые стоят. Но ближнего пока нет. При дальнем горят все 4 похоже с дальними нитями!?
  10. Хотел сказать что умного пишите много, а конкретики маловато и так почти по кждому вопросу! А ещо но новичков обижаетесь что опять заново о старом! Результатом вашего многолетнего опыта хотелось видеть конкретные примеры! (Я сделал так-то все работает, поставил тото до сих пор не сломалось) Сторжилы одобряют, выносят отделно проблему-рабочее, доступное решение 1-5 и блокируют данный вопрос. Новичок с вопросом, если сам не нашол, вы его туда, а он вам респект! А то перелопачиваеш с 2005 го- к концу и о начале збывают!!!
  11. набирал со смарта, а он цука все по своиму подправляет, не углядел! Исправил!
  12. Недавно поставил Вош фары ближний свет 4-глазка. Подходят на 98% не критично включая более толстое стекло свет норм! Старые облезли и не задолго до замены пропал ближний. Пришлось перекрутить регулировку и выдернуть предохранитель дальних! Кто бы подсказал алгоритм включения ближнего, дальнего света??? Ближний-2-крайних спераль вне фокуса?. Дальний- все 4 спираль в фокусе форы? Я прав? Кстаи рамка внутренних-дальнего такаеже!
  13. Всем доброго времечка! Я один из новичков на сайте, делика почти год. Многое перечитал с форума , многое интересно и полезно, вобщем всем огромное спасибо! Но и огромная просьба к профи на сайте резюмировать и систематизировать проблемы и их решены. На примере инвектора пару тройку рабочих примеров их схемы подключения. И так по основным, горящим вопросам. За ранее спасибо! !
×
×
  • Создать...