Перейти к содержанию

mozzales

Members
  • Постов

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент mozzales

  1. Как хотелось с вами поехать... но как всегда то одно, то другое.. в общем для себя любимого времени нет... завидую белой завистью..фотки выложите, хоть посмотреть где были да слюньки попускать..
  2. Круто... В следующий раз меня возьмете ??? Я тоже хочу своего кирпичика замарать..
  3. Раз по бездору гонял, посмотри радиатор на предмет грязи в сотах, дальше муфту вентилятора, потом термостат..
  4. Ты про сигналку говоришь ???
  5. http://habarovsk.drom.ru/toyota/lite_ace_noah/25461622.htmlВот машинка для твоих целей в самый раз..если руль правый рассматриваешь конечно.. Ещё хонда степвагон посмотри.. правда мотор б20б на ней мне не понравился, может попался такой..
  6. Движку сегодня притаранил.. Взял у Дениса из Томска.. Буду потихоньку всё собирать.. Маховику моему трындец пришёл..мож у кого завалялся ???
  7. @Stinger, Привет.. Свой делать долго, возьму б/у.. у одноклубника по приемлемой для меня цене.. свой обязательно сделаю позже..про запас будет.. Правда машину уже неделю не могу найти, чтобы в Томск сгонять за мотором..
  8. @Акакий,Спасибо, надеюсь всё будет хорошо
  9. Ремонт обошелся примерно в 100т.руб.(2009г.) Круто... Я решил у одноклубника двигатель забрать..Надеюсь через неделю буду за ..
  10. @дедушка,Спасибо за совет.. я теперь тоже склоняюсь к покупке другого мотора, а свой отложить в сторону для экспериментов с капиталкой, а машина у меня одна и каждый день простоя без работы выходит в копеечку..скорее всего буду искать контракт.. Установка корейца, значит нерегистрируемая машина, так как двигатель от хундая.. одноклубник хороший вариант предлагает, на нём наверно и остановлюсь...
  11. @АЛЕКСЕЙ222, Спасибо..я ещё не всё снял, определюсь с запчастями, выясню какие нужны, тогда напишу..
  12. Ок. Разгребусь маленько, наберу..
  13. Ага, я видел это объявление...
  14. Вот 40000 р. получается..(у меня нет знакомых, только через автодок..) а новый корейский блок 55000 можно найти в Сибе.. зато это новый !!! Теперь сижу и ломаю голову как лучше.. машина каждый день нужна...
  15. У меня денег нифига нет, контрактник дорого получается.. или ты за дёшего отдашь ???
  16. Приветствую.. А сколько сейчас блок в сборе стоить будет 4д56 (4дбф аналог правильно ?). Бошку хочу свою оставить..
  17. На данный момент поршни стоят под выступающие клапана, я так понял двиг капиталился и не раз.. от гильз почти ничего не осталось... А бошка старого образца с утопленными клапанами... вот такой бутерброд.... мож проще корейский блок в сборе взять ???
  18. mozzales

    Двс

    Накрылся мотор 4д56т.... Поршень 3-го цилиндра треснул, вкладыши провернуло, шатуны болтаются, коленвал под расточку, блок тоже.. Двигатель родной, но я так понял уже поршневая группа менялась.. Работы предстоит много.. В связи с этим вопрос ..... Ремонтировать свой блок или взять корейский новый ??? Помогите советом ??? Корейский блок в сборе стоит 60000 р... А сколько обойдётся ремонт своего блока непонятно.. Денег как всегда нифига нету... Может контрактный блок в сборе купить... Кто что скажет ???
×
×
  • Создать...