Перейти к содержанию

Dinamit80

Members
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dinamit80

  1. Всем привет. Продаю свою машину Space Gear. Может кому интересно?
  2. Всем привет! Есть 2 разобранные мкпп от заднеприводной. С тросовым переключением... 2 корпуса, 2 вторичных вала со всеми шестернями. Если кому надо, пишите в личку или звоните...
  3. Андрей, а не замечал, когда машина на холостых работает, темпиратура двигателя не падает? У меня стрелка падает. В пробках приходится переключать на циркуляцию воздуха внутри салона.
  4. @Gektor, Ну молодцы ребятишки! Уже и коробку нашли) Спасибо!!! Плюсик поставить не могу, лимит положительных эмоций исчерпал. ) Но завтра обязательно и прямо в ре... Спасибо!!!
  5. Уважаемый @dmig, . !Спасибо огромное , за столь подробный ответ!!!
  6. Смотрел. Они на портеровские похожи. А у портера внутрянка другая. И переключение тросовое, на руле. А у меня рычаг в полу.
  7. Как это - маховик из трёх частей? Рулевую колонку думаю не трогать, а примастырить какую - нить рукоятку к полу. И чем дальше , тем больше убеждаюсь, что проще и дешевле внедрить акпп, чем найти мкпп
  8. Модель акпп не знаю пока. Но знаю, что к моему мотору есть такая. С Вадимом из Тагила разговаривал. Пока не знаю, в чём трудности. Выясняю
  9. Спасибо В ветке л300 видел. Ещё мнения есть?
  10. Уважаемые одноклубники! Остро встал вопрос по кпп! Моя мкпп сломалась. Имеем спейс гир 1995г.в. мотор 4G63, кузов PA3W, левый руль, задний привод. Возможно вживить АКПП? Прошу высказать свои соображения! Спасибо.
  11. Именно те самые. Но причина не в масле. Первичный вал поставил от л300. Видимо на моём промвале зубья полнее, чем нужно.
  12. Разобрал коробку... на промежуточном вале, у одной из шестерён выломало 2 зуба :(
  13. Куплю промежуточный вал мкпп задний привод.
  14. Привет!Я на днях перебирал свою мкпп. Все шестерни есть... но б/у... Если нужно , пиши.
  15. Всем привет! Нашёл мкпп от л300 у себя в городе... Подошли все шестерни. Вторичный вал короче моего. Первичный почти такой, но разница в зубьях под диск сцепления. Подобрал диск... Езжу неделю. С каждым днём звук в коробке усиливается. Особенно на 1 - 2 скоростях. Звук рычащий. Думаю шестерни... Всем удачи
  16. Всем привет! Срочно нужна мкпп задний привод!!! :(
  17. Сравнил свой первичник с портеровским – не подходит...
  18. У меня именно 4ж63, а на счёт 4д56 – на портерах стоят двигатели один в один, только маркировка другая. Но а как с раздаткой сконектить кпп от портера?
  19. Всем привет! Кто знает, подходят ли детали МКПП от портера к МКПП заднеприводного спейса? В частности интересует первичный вал... Спасибо.
  20. Валерий, привет Как резина называется? Мне тож одно колёсико нужно...
  21. Всем привет! Куплю мкпп от 4G63. Переключение в полу или на руле.
  22. @makar300877, Я бы продал, да только я на ней пока ещё езжу. Да и если найду вал, то поменяю только его... Извини
×
×
  • Создать...