Перейти к содержанию

адвокат

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о адвокат

  • День рождения 1 сентября

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W 4M40, АКПП 2000г.в, Chamonix
  • Место жительства
    Красноярск

Посетители профиля

1 030 просмотров профиля

Достижения адвокат

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. лампы менял аккуратно...не трогая руками, а лампы которые стояли и исправна до этого работали обе сразу перегорели( редко бывает что бы лампы синхронно выходили из строя) поставил новые - одна сразу же перегорела, вторая чуть погодя...замерял напряжение на фишках к лампам, все гуд..купил еще две лампы - поставил вроде горят (тфьу-тьфу) ... если в ближайшее время перегорят то поеду к электрику на поиски причины! за совет спасибо!
  2. Добавлю вопрос про перегорание что бы тему новую не заводить! приключилась беда, перестал гореть ближний проверил предохранители - они оказались целыми. достал обе лампы - обе перегорели заменил, одна погорела пять минут и тут же перегорела...вторая пока еще жива.... может у кого случалась такая беда - как вылечить безболезненно??? буду благодарен за любой совет!
  3. В таком случае, касаемо дельного вопроса: Автомобили нам принадлежащие обладают улучшенными ходовыми качествами что позволит нам с легкостью собраться на так называемой "природе". а так как "Деликаводы" проживают и на правом и на левом берегу(и все мы всегда заняты и время у нас часто не хватает), то целесообразно было бы организовать сход на острове. И если сразу подумать, то островов у нас два - 1. Татешева там съезд с асфальта строго запрещен и много вело-пешеходов) 2. Отдыха - на нем еще пока есть возможность спокойно съехать на травку и по возможности и по желанию пожарить-попарить мясо-птицу...тут от вкуса все зависит! и самое главное не обязательно на это потратить целый выходной(выходные нам очень дороги), это можно и в вечер буднего дня сделать... но это лишь мысли...так как я не с кем еще не знаком, и говорить о большинстве невозможно!
  4. Да, хотел спросить у Красноярцев!!! а вы встречи Деликаводов устраиваете?
  5. Спасибо за подсказку!позвоню обязательно, по результату отпишу!
  6. sapog1967 - больше 10 лет ...это огромный срок, для того что бы оставаться довольным сервисом! значит там должны быть очень толковые ребята, а они только дизелями занимаются? или в целом машинами? имею ввиду подвеска ходовая часть?
  7. Давно там обслуживаетесь? почему спрашиваю, не раз слышал отзывы о данной организации… Всё сказано здесь http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm/mitsubisi_klub_avtotekhcentr-985690699686919?utm_source=2gis-desktop&utm_medium=link&utm_campaign=organizacii#limit5 И как результат трубку не берут!!!(хотел узнать по наличию датчика наддува) Может есть еще проверенные места с хорошим сервисом?
  8. Делиководы Красноярска! совет ваш нужен, где можно обслуживать "Delicу" в Красноярске , что бы человек который будет ей заниматься понимал что делика это не "тоже самое что Паджеро" так что не чего сложного...своего гаража и времени нет) вот поэтому и хотелось найти адекватный сервис с приятными ценами и специалистами с руками!!! И +1 один к теме, где в городе найти Датчик наддува(4М40 EFI)??? мой помер! Телефон есть в подписи, звоните предлагайте!
  9. +1 Интересует защита на булку РЕ8W-2000г.в. большие туманки в бампере(она на аватаре) полный комплект 3мм,крашеная + лючок! цена не изменилась 7500???(реквизиты для оплаты в таком случае) и приблизительная стоимость отправки до Красноярска, транспортной компанией какой можете отправить?
  10. в таком случае можно цену и место где посмотреть ее в личку, а того лучше бы телефон!
  11. Добрый день shakh ! Интересуют следующие детали на Делику с высокой крышей (PE8W-0600781): 1. Лестница "терзо" 2. Багажник на крышу (максимально возможной длинны) 3. Фендера (квадраты) 4. Трубы перед и зад ( что под бамперами) 5. Спойлер. желательно : наличие, стоимость, и стоимость доставки до Красноярска(срок доставки) за ранее благодарен за ответ.
  12. Красноярцы, подскажите где же в нашем городе можно на Делику детальки прикупить такие как Лестница, Багажник, трубу заднюю и переднюю да ко всему еще и спойлер (Булка крыша высокая), если у кого есть могу потихоньку скупать данные ништяки!!! а верхом совершенства было бы и фендера приобрести!
×
×
  • Создать...