Перейти к содержанию

LamoFARA

Members
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

LamoFARA стал победителем дня 31 марта 2013

LamoFARA имел наиболее популярный контент!

Информация о LamoFARA

  • День рождения 11.09.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    DELICA PE6W 2002 limited
  • Место жительства
    Омск

Контакты

  • ICQ
    194054839

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения LamoFARA

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

-1

Репутация

  1. Бензонасос от 2110 либо Газель. Встал пуля в пулю без переделок. Даже фильтр родной подошёл. Машина наконец то поехала. Стоит от 2400 до 3200 в разных магазинах. 0580454140EE9
  2. У меня 2002 год через elm не коннектится.
  3. Поставил на скрутке 133ий бош дотчик. Никакого изменил не почувствовал. Подрагивает, дымит белым. И при резком ускорении, отсечка на 4х тысячах с дерганьем. Также на холостых при резкой тапке захлёбывается на 4х тысячах. При плавном наборе оборотов доходит до красной зоны. Видимо насос с фильтром надо менять. Свечи, ГРМ, свежие.
  4. у меня лично 95го хавает меньше, едет лучше. При разнице в цене 2р. мне стало выгоднее ездить на 95ом.
  5. у меня такая беда на бензобулке. сначала начал включаться задний ход при включении подсветки. выявился коротыш в задней гибкой проводке на дверь. не лечил, помогало шевеление. потом после жесткой встряски в зимнике, пропала подсветка. фары работают, тормоза подсвечиваются. подсветка поворота тоже пропала. предохранители целы.
  6. в виду нищебродства и лени пол года отьездил на аморте(перед) с разбитой нижней резинкой. грохот стоял как будто щас машина развалится. Заметил пыльник на рулевой треснувший(там не до шуток), поменял и заодно открутил амморт. под рукой резинки не было. но так как дело было на даче, был выбор разного диаметра шлангов. подобрал матёрый, армированный, отрезал в размер, шайбы строительные проставил, чтобы не шибко гуляло ухо вперед-назад, Езжу неделю, наслаждаюсь тишиной. Буду пробовать ставить от газели. т.к. сайлент по цене уже пол стоимости амморта от газели.
  7. Парни, если что, я в Питере до 20го апреля. могу привезти что-нибудь.
  8. центральное отверстие 108-110. вылет от 33 до -40 но -33 будут тереть по переднему стабу на максимальном вывороте и выглядеть поутырски. я под резину 235/75/15 подобрал R15 шириной 8 и вылетом -19 от кузова торчать по 2см. дверь боковую хватает открыть. (но всеравно трет).
  9. без стаба по кривой дороге милое дело вваливать. а вот по городу.... да ещё и с пасажиром кг под 100-сомнительное удовольствие.
  10. надо было тупо на фишке проводки местами поменять
  11. поставил от галопера 110 ампер. из переделок, клема плюса удлинил и фишку перекрутил. через пол года гоняния по лужам снова отгорел проводок крайний правый от диодного моста, как и на предыдущем такомже гене. японцы всёже понадежнее видимо будут. но сцка дорогие...
  12. Красноярск. купил в "Южной корее" замок от грэйса. 420 рублей. тяги от старого вставил и теперь ниче не гремит (оказывается задняя дверь столько шума делала). тока датчик открытой задней двери теперь не кажет.
  13. на кирпич задние болты от грэйса, передние от старекса (но они без гаек идут)
  14. блин. а ведь ты прав. пробивать у меня стало чаще на кочках. ну и фиг с ним. опыт зато)))
  15. @delicaqwe, а в смысле в одну сторону работали? может у меня также, а я не в курсе. какие симптомы? я вот чувствую в них какой то косяк. но мягкость пролетания ям, полицейских и гравийки, все недостатки скрашивает. На нормальном асфальте я бы их ни за что не использовал. А кибовские пока мне дорого. надо подвеску отшаманить для начала.
×
×
  • Создать...