Перейти к содержанию

andrei27rus

Club Members
  • Постов

    437
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

andrei27rus стал победителем дня 14 февраля 2014

andrei27rus имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Старые поля

  • Автомобиль
    D E L I C A, 1998 год выпуска, 4M40
  • Место жительства
    Комсомольск-на-Амуре

Посетители профиля

1 960 просмотров профиля

Достижения andrei27rus

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. что-то скучно в этой ветке... совсем народ позабыл форум....
  2. Если бы еще качество русской сборки соответствовало цене, то я бы подумал, наверное... Хоть бы душу качества (контроль) вкладывали как немцы...
  3. http://m.zr.ru/content/articles/901189-nelegalnyj-tyuning-snimite-eht/ Раньше было запрещено вносить изменения в конструкцию ТС во времена СССР, в итоге все возвращается к прежним временам. Во многих странах запрещается менять что-то в конструкции ТС, купи готовый танк с конвейера и катайся. Но это не про наши доходы и не про нашу страну с дебильной экономикой... Сейчас у Гаишников появится отличная возможность поправить показатели и пополнить казну государства за счет нарушителей - любителей рыбалки, охоты и просто тех, кто любит проводить время на природе. К этим товарищам присоединятся ночные стритрейсеры на жареных пузотерках с губами и обвесами в виде гребни на Катерпилларах, установленными прямотоками "перделками" с грохотом на весь район, турбомоторами от мощности которых ноет вся подвеска и трансмиссия. На диком Западе на таких авто передвигаться запрещено, только эвакуатором до специальных кольцевых дорог.
  4. Привет. Не забыл, работы много. Временно на этом хостинге .
  5. Потеплее будет, буду заниматься репитером , пока холодно по мачте лазить. Если, что Setis, поможет, остальным некогда вроде...
  6. Boxer420, у тебя Си-Би станция? Его там и нет... Это нужно другой трансивер. С Китая можно заказать Баофенг за 2.5 р. и будет работать... По си-би пока не работает репитер
  7. Практически нет в интернете, сложно найти, могу выслать... Там настройки приписывать нужно... Попугай, сейчас молчит пока, скоро заработает, технические работы плюс кабеля не хватило на другую антенну, кабель дорогущий...
  8. Навскидку вопрос, не у кого на шкиве натяжителя ремня кондёра не клинило подшипник? Что проще м дешевле - заменить подшипник на шкиву или купить на эксисте? Вчера смотрел на эксисте 3029 руб. Навскидку вопрос, не у кого на шкиве натяжителя ремня кондёра не клинило подшипник? Что проще м дешевле - заменить подшипник на шкиву или купить на эксисте? Вчера смотрел на эксисте 3029 руб.
  9. привет друзья. кто подскажет, каковы правила заказа с exist до комсомольска-на-амуре? Что-то там поменялось все. Выбираешь московский офис, который отправляет траспортной до комсы, а теперь в личном кабинете пишет при оформлении заказа, что выбранный офис больше не осуществляет прием заказов.
  10. Специальная программа подключается к серверам эхо репитера и можно слышать, что в эфире... так на пальцах сложно объяснить, проще показать один раз и все станет ясно, как это работает. На самом деле прикольно!
  11. Эхо-репитер работает круглосуточно! Всем жителям и гостям города добро пожаловать! Скоро появится возможность разговаривать посредством компьютера через сеть интернет с абонентами LPD и Си-Би, которые вне зоны досягаемости покрытия операторов сотовой связи, например, в тайге! Можно крикнуть прямо с автомобиля из лесу через установленную радиостанцию и Вас услышат Ваши родственники ДОМА! Правда замечательно?
  12. В этом году какой-то ужас! Послезавтра зима наступает, а снега то и нет! Холдоми в этом году несет убытки...
  13. Всем привет. в Нашем славном городе Комсомольске-на-Амуре запустился эхо-репитер в LPD диапазоне. В настоящий момент работает в тестовом режиме. Частота 434.700 (66-ый канал), субтон CTCSS = 100. УРА!!! Для тех кто не знает, что такое QT, либо DQT, а также CTCSS и цифровой DCS коды субтонов, можете ознакомиться через Google. Там вся информация "в принципе" есть. ЭХО-репитер периодически будет отключаться, так как идет его настройка.
  14. понял тебя... кричал кричал на 28 канал, бесполезно! т и ш и н а ! ! !
×
×
  • Создать...