Перейти к содержанию

Владимир Саныч

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Владимир Саныч

  • День рождения 01.01.1955

Старые поля

  • Автомобиль
    Opel Omega B Caravan V2,5 1998, ВАЗ-21043 1993 и ВАЗ-2106 2004 гг.
  • Место жительства
    Адыгея, Майкопский район

Контакты

  • Skype
    vladimir.katchanovsky

Посетители профиля

1 947 просмотров профиля

Достижения Владимир Саныч

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Потрясающее путешествие! Интересные места! Как я Вам завидую, kamil! Вы с супругой молодцы. Обязательно издайте книгу. Она бы заняла почетное место у меня на полке.
  2. Все это давно проверено временем. Лучше простой прямой трубки нет. Какие проблемы? Продул - и все. Волны, водоросли, что угодно - продул и все.
  3. Жалко, что Краснодар далеко. Я бы с удовольствием присоединился. А, может, в горах? Или в следующий раз. Но недавно открыл для себя и вам предлагаю местечко, очень достойное для такой вот встречи: под Лагонаками, указатель на гост. комлекс Сибирь. Там домики и домищи-срубы на выбор, некоторые с саунами. Снимаешь на сутки, например и общаешься, и протрезветь успеешь. Панорама - очуметь: горы впереди и внизу! Воздух чистый. Мы там 25-го провели выпускной вечер сына и одноклассников его. И родители и ребята в восторге.
  4. Здравствуйте, vitaly! Скиньте, пожалуйста мне в личку № карты СБ.
  5. Вот это да! Я же живу здесь, рядом. И в Победе бывал не раз. Не знал, что здесь наши так храбро сражались! Ай да бухгалтер! Слава героям и вечная память! Спасибо за сообщение. Распечатал и буду изучать не спеша.
  6. Здравствуйте! У меня еще нет Делики. Но надеюсь обрести осенью. Коплю деньги и мечтаю... Примите в клуб? Живу я под Майкопом. Рядом трасса на Лагонаки, Гузерипль (в горы т.е.). Заезжайте в гости. Гостям мы всегда рады. Мы - это наша семейка: мы с супругой и трое наших детей (дочка 20 лет, сын 17 лет, сын 3 года). Шашлык, молоко козье, брынза, вино (осенью) и чай-кофе всегда! Но больше гор я люблю рыбалку, особенно морскую, а также нырять с маской. Тоскуем с супругой по морю. Надеюсь, с Деликой нам будет проще добираться до моря...
×
×
  • Создать...