Перейти к содержанию

романтула

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    delica 1998 акпп
  • Место жительства
    тульская область

Контакты

  • ICQ
    479521267

Посетители профиля

1 137 просмотров профиля

Достижения романтула

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Дак почитал здесь, что хватает километров на 500. Потом кто-то написал, что укорачивал. Я и рискнул.
  2. Люди. Доброго времени суток. Укоротил цепь на раздатке. Не лезет. Кто сталкивался?
  3. Таже песня сейчас. Колено шлифанул. Закываю ремонтные вкладыши. Поставлю посмотрим. Если будет люфтить в постели, попробую медяхой. По сути машина ездила и сколько я так проехал не знаю. Пока маховик не стал о стартер тереться. Я так понимаю и полукольца что держат колена от осевого смещения стерлись, потому, что они в постели вращались, а не колено в них.
  4. Добро. Вот заказал радиатор с одного из постов здешних. И тоже думаю подойдет ли.
  5. Суппорт оригинал 56 тыр. Какой-то sailit 4900. Больше предложений нет.
  6. Я зарегистрировался на экзист. На мой вин выдает только MB 699357. Без заменителей. Цена 2567
  7. В двух разных магазинах был. Смотрели по винкоду. В одном сказали поршней нет на сайтах ( думаю экзист они просматривали в том числе). Во втором сказали поршень только оригинал 3300. Суппорт в сборе 8к за китай. Ремкомплект покупал. Резинки поменял. Поршень чистил. Все равно клинит правая сторона. Пока колодки новые были походил с полгода. Колодки подтерлись и все.
  8. Вечер добрый. Друзья, подскажите плиз хорошую разборку по кирпичу в Москве. Надо суппорта . Цена 3300 за поршень суппорта.... Жаба душит.
  9. А вот этой шайбы бронзовой, которая за игольчатым подшипником, каталожный номерок никто не кинет? А то не бьет их в магазинах запчастей.
  10. Бывает схватывает и вроде завелась, но немного не додержишь, бросишь крутить стартер, и все.... понеслось.... Именно так второй раз и начало косячить.
  11. Доброго времени суток одноклубники. Нужна помощь. Может кто сталкивался. Чтобы завести машину приходится крутить пару минут стартером. двигатель 4D56. Свечи накала в норме. Пластиковый клапан обратный около бака заменил. результата нет. Но явно топливо куда-то уходит. месяц так мучался. Потом месяц заводилась как часы. Думал может где пробка какая. а сейчас третий день опять никак. Читал что гдето на насосе есть тоже клапан. заводится плохо и на холодную и на горячую, если хоть полчасика постояла.
×
×
  • Создать...