Перейти к содержанию

WingedFox

Members
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WingedFox

  1. @Shadow from Omsk, если говорить про нормальную сварку (до Питера поедет на скобах, как говорят продавцы) то сколько денег нужно закладывать? Возьмёшься за такую работу, если что?
  2. @Shadow from Omsk, про аннулирование регистрации понятно курил эту тему плотно. Проблемы возможны с продажей, но это не есть ожидаемый сценарий. Меня там больше беспокоит качество сварки и время жизни шва. Про стекло - оно было в полостях под обшивкой там, куда попасть могло только если машина стояла бы на морде. Но это просто в дополнение ко всему прочему.
  3. @un4given, см. первый пост, плюс крошка заднего стекла с крыши была раскидана под всей обшивкой, вплоть до передней части, кроме как течением её туда нечем занести. А почему именно среднеживой брать, а не распил под свои же документы?
  4. @ruslan, сумма прописана полная. Если бы не утопленник, и вопроса бы не было.
  5. , спасибо, теоретически - интересно. Если 35й кузов, то можно было бы посмотреть.
  6. @un4given, а насчёт распила - имеет смысл или дуже геморройно? Кстати, кузова с дрома можно определить, пилили их или нет? @ГАНС, спасибо, наверное так и пойду помучать продавана. Карму рушить себе не планирую =)
  7. Про вложить - вопрос хороший, мне самому нет ни времени, ни места делать, как тут умельцы типа Михалыча развлекаются =) А гонять по сервисам - ещё хер знает, как сделают. Конечно, в восстановление хотелось бы вложить как можно меньше, чтобы на прокачку деньги остались. В конце концов, распил в Питер можно за 200К привезти, так что точно не больше. Если говорить про программу максимум, то хочу машину под себя сделать, чтобы безбоязненно лазать по буеракам, а не ждать, в какой момент она рассыплется.
  8. @ГАНС, за 180, правда уже дофига добавил =)
  9. , ну, это не вариант я думал там двиг менять, неизвестно сколько ещё проходит, колёса нормальные ставить, подвеску приводить в порядок и т.д. а сейчас - подготовка машины будет пустой тратой времени и денег @Девяткин, спасибо!
  10. @TaTaPuH, продаван есть, насчёт вытащить - сложно, он в Ростове. Срок давности по договорам купли-продажи есть какой?
  11. Классическим образом синхронизировать буду.
  12. Я вот думаю, может вообще расторгнуть договор купли-продажи? Есть у нас тут юристы?
  13. @un4given, согласен. Вот у меня и вопрос, где найти надёжного человека, который сможет под мои документы привезти гарантированно нормальную машину.
  14. @un4given, к сожалению, в гугле нет рекомендаций.
  15. Угу, кузов уже ищу, посоветуйте, кто может помочь с кузовом?
  16. Доброго времени суток всем, Нужен совет бывалых, у меня дошли руки плотно заняться машиной, я снял пластик и понял, что мне достался утопленник. 1) Разрушения в двигателе были как после гидроудара 2) В салоне за панелями и на полу (под ковром) я снял несколько килограммов ила 3) Вся правая бочина мятая и вареная Собственно вопрос: имеет ли смысл заниматься восстановлением или же покататься сколько получится, а пока поискать что-то более живое? Картинки разрушений в полном размере можно посмотреть на гугл драйве: https://drive.google...UG8&usp=sharing
  17. @Delhunter, я бы с удовольствием купил дешевле. Сделаете?
  18. Олег готов отправить следующую партию 5-7 июня. Цена та же, 6700 + доставка из Питера. Прошлые ЖелДором ушли от 340р в Москву до 500р в Салехард с пометкой "хрупкое". Насколько я знаю, 3 штуки у него сейчас в наличии, если нужно больше, то оплатить нужно до конца недели, чтобы он успел их сделать.
  19. Счас получилось 6700 в Питере + доставка до места. Когда Олег определится с доставкой новой партии, будет понятна новая цена.
×
×
  • Создать...