Перейти к содержанию

Otohushun

Members
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W
  • Место жительства
    Абакан

Посетители профиля

1 580 просмотров профиля

Достижения Otohushun

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Потому-что торсионы надо крутить без нагрузки. Сначала домкратить машину до вывешивания колеса. Иначе резьбе хана быстро придет и гайка сможет выстрелить.
  2. Найди другую кнопку аварийки на пробу. Как вариант, проблема может быть в ней. Там перемыкаются внутри кнопки два контакта, без которых поворотники работать не будут.
  3. Сегодня чудо случилось. Искал я трос на МКПП. Мой совсем умер. Все обыскал, нигде нету. Решил восстанавливать. Пришел на разборку и решил купить трос нужной длины, чтобы использовать сам внутренний тросик. Работник разборки долго ковырялся и вынул из завалов трос нужной длины. Купил я его за 500 руб. Приехал к машине и сравнил со своим. все крепления такие-же и размеры совпадают. Поставил. Встал как родной. На вид имеет отличия. Спросил на разборке от чего он. Они не знают. Говорят, что несколько лет уже валяется. Вобщем, подфортило так. что аж не ожидал.
  4. Otohushun

    Нужен кардан

    Здравствуйте. Помогите найти кардан задний на P25W механика 4х4 4D56 На разборках найти не могу. Может у кого завалялся?
  5. Дык 21 век на дворе. Какие бензины с керосином? Есть антигели.
  6. Такие симптомы бывают, когда есть небольшой подсос воздуха в топливную систему. Часто он на фильтре или на датчике воды. Там поищи. Я ищу подсос так: отсоединяю подачу на топливный фильтр, затыкаю шланг пальцем, а в фильтр дую компрессором. Очка 2 достаточно. Бак должен быть закрыт крышкой. Иначе воздух вылетит. И смотрим откуда закапает солярка. Там и лечи.
  7. Неужели никто не знает где он установлен?
  8. Подскажите, пожалуйста, где физически в праворульной Р25W четыре глаза находится резистр, который приглушает дальние фары при включении ближнего света? Хочу выдирнуть эту фигню совсем, ибо она там лишняя. У меня лампы дальнего света двухспиральные. Пусть на ближнем светят все 4.
  9. Приветствую! Владею автомобилем P25W механика 4D56 Собственно ситуация: В раздатке сильно растянутая цепь (при поджатии пальцем с одной стороны, достает до отлива в средней части картера раздатки). Собственно вопрос: При замене цепи необходимо менять шестерни на валах, которые эта цепь зацепляла? Не сточится ли новая цепь если не поменять шестерни? Спасбо за внимание)
×
×
  • Создать...