Перейти к содержанию

Sergei65

Members
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    делика
  • Место жительства
    Астрахань

Достижения Sergei65

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Село синхро выроботка как под резьбу Село синхро выроботка как под резьбу Село синхро выроботка как под резьбу
  2. Заменил подшипник первичного все собрал и при отпускании сцепления при включеной скорости 1 или задней другие не стал проверять с перва скрежит потом удар а потом только трогаеться но колеса когбудто их чтото держит и крутяться рывками. Что может быть? Заменил подшипник первичного все собрал и при отпускании сцепления при включеной скорости 1 или задней другие не стал проверять с перва скрежит потом удар а потом только трогаеться но колеса когбудто их чтото держит и крутяться рывками. Что может быть?
  3. первичный. а диск тогда из за чего рассыпался (лопнул)???????????? номер подшипника есть???!!!!
  4. скинул коробку снял корзину диск сцепл. лопнул заменил скоростя появились но 4 вылетает по старому. еще на снятой коробке проверил люфт вала 2 мм от центральной оси. в чем причина????????????? или это не критично?!
  5. сос с начала 4 вылетала, а теперь 3 не выключиш и 4 не довтыкается. делика л300 4д56т трисики в норме коробка не гудит.
  6. Руслан меня под подбодрил!!!!! Капиталка!!!!!
  7. Ruslan я не уверен что они мне помогут по этому на форуме ищу полезные советы
  8. Я же говорю две новых выдавило и протерал нормально и крышку промывал а толку нет
  9. но я стошиникам не недоверяю. И все делаю сам. А где сапун находиться???
  10. высыхал не менее суток. Скорой сапун забит а где он???
  11. всем доброго время суток появилась проблема за последнии 3 месяца второй раз выдовило прокладку крышки и Масло из под полумесяца льет уже и на гермктик сожал. Я думаю избыточное давление газов как с этим бороться и вчем причина???
  12. есть такая ерунда. День все впорядке как вкопаная встает, другой раз метров за 70-100 до светофора педаль давиш а она дубовая пару раз пузоторок чуть не собрал.в чем причина????!!!!
×
×
  • Создать...