Перейти к содержанию

Бахмет

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    delica 1985г. G63B
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

1 445 просмотров профиля

Достижения Бахмет

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! Подскажите номер ремкомплекта рулевого редуктора
  2. Всем привет!! Не работает вакуумный усилитель тормозов. Можно от чего-нибудь приколхозить, или искать б\у.? Или может он ремонту подлежит??
  3. подскажи пожалуйста каталожный номер ремкомплекта редуктора Подскажите недорогой ремкомплект на карбюратор микуни??!!
  4. помогите с электрикой по кубу. потерял искру..у кого есть схема подключения катушки. трамблер безконтактный(импульсный).
  5. Подскажите,какую катушку зажигания поставить?? Моя навернулась. G63b
  6. Корртектор не держит разряжение... ищу пути решения! Трамблер двух-контактный
  7. Доброго утра!! Буду терпеть! Может и форсунку от форскамерного мотора где нибудь встретишь?? И на сколько я понимаю, у меня трамблер от электронного зажигания
  8. на эту тему с ним не общались,но он на кубик поставил от галанта электронное зажигание. и все ок.завтра позвоню и узнаю от какого. Просто хочется обойтись малыми потерями ...
  9. Это точно! никак все в одну кучу не соберу. двигатель воткнул, с карбом помогли разобраться,а откуда трамблеру упасть- непонятно?! А может корректор от жигулей прилепить??
  10. Доброго времени суток!! Собираю кубик .... Помогите с каталдожным номером вакуум корректора на трамблер и нужна форскамерная форсунка. Может у кого есть трамблер и форсунка... Заранее благодарю за любую помощь!!!
  11. Доброго времени суток!! Вопрос такой.. у меня в аккумуляторном отсек чего-то не хватает..вобщем есть разъем двойной папа белый и черный провод,а через что оно подключается х.з. Вобщем поможите кто чем может: схемка,фото, а лучше того и другово
×
×
  • Создать...