Перейти к содержанию

_Лев_

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _Лев_

  1. Динамик упирается именно магнитом?
  2. Ты хочешь сказать, что купил четыре комплекта и ни один не подошел? Да прикол, а какие тогда не подошли, есть информация?
  3. Я не собираюсь особо мощные брать, акустику с монтажной глубина до 75 мм средней мощности легко найти. А насчет сперва снять штатные динамики, я так понял это процедура довольно геморройная и дважды ее делать не хочется. Именно поэтому я и решил сперва на форуме изучить тему, а затем уже акустику приобретать.
  4. Хорошо, значит все таки овалы 6х9, буду их брать.
  5. Странно почему в каталоге тогда указаны круглые на 16 см... Вы точно уверены?
  6. Добрый день всем. Изучил всю тему, в частности интересовало какие динамики стоят сзади. Пишут, что сзади стоят овалы, но при этом никто не выложил фото родных овалов и как выглядит посадочное место. В каталоге Экзиста указано, что сзади стоят 16 см динамики, причем я просмотрел довольно много комплектаций и нигде овалов не нашел.
  7. В итоге, я решил не заморачиваться и купить контрактный насос ГУР.
  8. Да по корпусу это мелочи: 1 передние болты крепления по местам установки совпадают, различаются по диаметру 2 задний болт крепления совпадает полностью 3 шкивы по диаметру совпадают
  9. Я уже снимал насос но меня смутил разный способ крепления шланга высокого давления, боюсь, что без переделки штуцера на шланге не обойдется
  10. Насколько серьезные переделки, вот в чем вопрос? Мне с машиной достался насос от контрактного двигателя 2002г. и вот я в раздумьях, заморочиться и внедрить его или искать свой. Насколько я видел там болты крепления с лицевой стороны насоса разного диаметра: то что до 2000 г. потолще, но это решается легко подкладкой шайб, с тыльной стороны насоса диаметр совпадает. Немного разное расположение патрубков и датчика, но это все не критично. Основное что меня смущает это разный способ крепления шланга высокого давления к насосу: до 2000г. с помощью гайки, после 2000г. с помощью болта. И еще вопрос как с надежностью у этих насосов: зачем их вообще заменили, может какой косяк с надежностью был?
  11. Добрый день всем. Просмотрел кучу тем, но так и нашел информацию о взаимозаменяемости насосов гидроусилителя руля у Делик до 2000 года и после 2000 года. Внешне они немного различаются, может есть у кого опыт замены насоса гидрусилителя на Делике до 2000 года на насос с Делики после 2000 года.
  12. Постоянно лью Кастрол TBE для бензиновых двигателей. Раньше на Паджерике GDI (Паджерик у меня был 7 лет и проблем с топливной аппаратурой не было), сейчас лью на Аутлендере, использую больше для удаления влаги из бензина. У меня вообще на лючке бензобака написано: использовать только бензин "Regular", а это если не ошибаюсь 92.
×
×
  • Создать...