Перейти к содержанию

евгений 2.8

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о евгений 2.8

  • День рождения 23.06.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Delica. PE8W-0110205. 4M40T. МКПП, 1996г. в. MMC Pajero. V23-4101127. 6G72. МКПП, 1993г,в,
  • Место жительства
    красноярск

Посетители профиля

1 251 просмотр профиля

Достижения евгений 2.8

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Главное нужный винт регулировать, их там 2. Можно конечно проверить клапана хотя бы для профилактики, но я думаю дело все же не в них.
  2. Набор шайб под рукой иметь невозможноСлишком дорого. Подбирать нужно после разборки. Когда относительно тепло было, ДВС не троил? Свечи накала в каком состоянии? Форсунки в каком состоянии? Обороты прогревочные какие? Увеличенные зазоры в клапанах ни как не повлияют на запуск холодного двигателя. Уменьшенные могут *придушить* двигатель когда он прогреется.
  3. @Синкоп,зазоры увеличены или уменьшены? если маленькие, можно у токаря шлифануть, я себе так делал. главное точно вымерить.
  4. Амортизаторы ушли Ивану в новосибирск. Так же продана одна помпочка. Смотрим кому еще что нужно в постах 1311 и 1318
  5. Ребята, может так проще будет- открываем 24AU.RU , вводим в поиске Держатель запаски(калитка)+фаркоп MMC Delica(она там точно одна) и смотрим все мои лоты с фотографиями. цены для одноклубников корректируются учитываем что я из КРАСНОЯРСКА!
  6. КРАСНОЯРСК! В подписи же есть Резина ОИ-506. 235*75*15
  7. фонари битые,с них разве что патроны с фишками взять.У нас это вообще не дефицит, 600-800р стоят. Аморты масляные, брал по 800р за штуку.Доводчик нужен, готов обсудить разные варианты. По остальному скинул в почту.
  8. Имеется на P35W: ступица в сборе передняя левая(контракт, диск на замену).На PE8W: Помпы ручной подкачки(лягушки).Насос кондиционера, радиатор кондиционера с вентилятором(который возле бака стоит) Кронштейн кондиционера с роликом. Трубки кондиционера некоторые. Кронштейн запаски с натяжным крючком. Механизм стеклоподъемника левого без моторчика. Клапан ЕГР с трубкой. Провода с датчиков АБС с фишками. Блок АБС. Резина 235*75*15. ГТЦ с вакуумником под АБС 2 выхода. Фонари задние правые битые(фишки целые). Кенгурин дохлый(можно присобачить на другую машину). Амортизаторы(УХО-УХО) УАЗ(на 3) и ГАЗель задние почти новые. Лесенка на высокую крышу.На 4D56:втягивающее новое. Самодельные: калитка+фаркоп, багажник +туманки. Фото всего есть, здесь не выкладываю(сложно), отправлю на почту кому нужно. По цене спрашивайте. Вопросы и торг приветствуются. Обмен есть-предлагайте. На данный момент нужен 1 диск на запаску-литой, желательно с минусом., проставки правильные под шаровые., ручка сдвижной двери наружняя, кнопки противотуманок., доводчик сдвижной двери, или дверь целиком с ним. 2 подголовника, кренометор.
  9. Добрый день. интересуют проставки,кронштейн сдвижной двери, усиленные пружины.
  10. террано не надо продавать-пожалеешь потом. мне мой до сих пор по ночам снится делика отличный автомобиль, я еще не разу не пожалел. но она у меня для семьи. а тирка был для души. если есть возможность взять кирпича или булку и оставить тирку, воспользуйся ей . хотя я конечно сужу как семейный человек с двумя детьми, двумя собаками и женой в довесок . p.s. могу прокатить на булке с мкпп. хотя она у меня не доведена до ума еще
  11. спасибо. экзист кстати тоже не всегда самое дешовое предлагает
×
×
  • Создать...