Перейти к содержанию

Shaman807

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W 1989 год АКПП
  • Место жительства
    Красноярский край Енисейск

Посетители профиля

1 245 просмотров профиля

Достижения Shaman807

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Дело в том что купил через интернет в нашем городе нет возможности покупать запчасти. отдал 2000 руб. жалко денги на ветер и так не много их. вот думаю как это можно исправить. сама то помпа вроде подходит и встает к двигателю..
  2. Прошу прощения Господа. Не могу найти подходящую тему. Началось это все с того что оторвало 2 лопасти у вентилятора. Ехать было не далеко , решение было принято , доеду! Мало того что вентилятор и вовсе оторвало так еще и помпу на изнанку вывернуло . Приобрел я новую помпу , но беда не приходит одна . Как оказалось что они отличаються. Поиски по всемогущему Google не дали ни каких результатов . Подскажите как правельно называеться "монтаж наливного шланга" и где можно купить его . Помогите пожалуйста . новый образец
  3. Все нашел Спасибо за советы . Лучший сайт !!!
  4. Спасибо. А подскажите как именно мне скачать книги . Еще не разобрался с форумом
  5. Здравствуйте. Помогите пожалуйста не могу найти на форуме схему переднего и заднего отопителя. Весной перешел с воды на тосол. И вот выплыла проблема обе печки замерзают. Нет своего горожа. Договорился , загнал на 4 часа машину . Передняя печка отогрелась, а вот задняя нет. После чего простояв ночь передняя печка опять замерзла. Что говорить , меня конечно это не устраивает. Вот решил все перебрать посмотреть. Но предварительно хотелось бы посмотреть схему. Помогите пожалуйста.
  6. Ну он вроде вскрыл его и сказал что большой износ деталий.
  7. Господа исключаю наЕ......У мастера так как это друг моего отца . MD138249 этот номер соответствует нашему ТНВД ? У меня отсутствует лэйбл на насосе .
  8. Вообщем отдал ТНВД мастеру . Он сказал что плунжерной паре пришел "Добрый день" Не пойму только как это могло произойти. Систему я прокачивал ручным насосом до упора пока тяжело качаться не стала . Мастер этот сказал . Что когда открутил электроклапан там увидел металическую стружку посиму поставил диагнос смерть плунжеру. Есть какие то мнения по этому поводу? Господа есть дельные ссылки на покупку контракта ТНВД ?
  9. Господа Здравствуйте. Прошу прощения может не правельно поставил вопросы. Дело в том. что я снял ТНВД поменял прокладку под верхней крышкой , все шайбочки медные "наружние." ставлю ТНВД обратно . Походу заменил ручной насос подкачки топлива. двигатель запускаеться с пол оборота. НО!!! заводиться на полном газу. и обороты не привышают 500 оборотов , стоит хоть чуть чуть отпустить газ машина глохнит. Я думал это на холодную . но машина нагрелась а обороты не повышаются. что может быть. Ведь я не лез внутрь кроме верхней крышки. настройки вроде ни каких не мог сбить . Есть одно предположение. к верхней крышки прекрепленн какой то датчик. что бы его поставить мне пришлось отверточкой на долю мм прокрутить. может в этом причина . скажите пожалуйста. Да и когда я начинаю качать ручным насосом обороты повышаються.
  10. Во всяком случае кого то все равно это за интересует
  11. Здравствуйте Господа. Подскажите как снять тнвд 4D56 окрутил две гайки по бокам снял все тросики , трубочки . А насос не хочит с конуса слезать . Может там есть какая контрогайка . Подскажите пожалуйста.
  12. J-Дизель, г.Новосибирск" <j.diesel@mail.ru> г.Новосибирск, ул. Кирова, 27/3www.jdiesel.ru j.diesel@mail.ru (383) 381 30 80 8961 220 9775 8953 795 6597
  13. Да там как бы и движки по виду разные. У кого нить есть конкретные факты ? подходит ли тнвд или нет
  14. У меня такая же проблема обнуляються . Только вот сигналки нет. Что может быть?
×
×
  • Создать...