Перейти к содержанию

Druller

Members
  • Постов

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Druller

  1. Расскажи мне, как тепло в салоне делаешь? У меня вроде уже и двиг укутанный снизу сверху, и карлсон снят, и картонка, и печка контракт (вроде ситый был внутри и снаружи радиатор) а тепла... Подключил уже последовательно испаритель кондея передний, вобщем, до -15 еще норм вроде, потом все. Двигатель не греется путем, км через 10 начинает только что то походить на рабочую температуру ( термостат рабочий!)

  2. Я  бы про свой кирпич так не думал, четырехглазых меньше гораздо осталось, а различия там есть, порой весьма существенные...

    Нет, ник смене не подлежит!!!

    Это я одной фигней перестал, начал другой заниматься :-)

  3. Глупый вопрос, но спросить надо, а от леворульки поставить? Не дешевле алмазных гибких дисков выйдут? Я понимаю спортивный интерес и все такое, сам раньше какой фигней только не занимался, Вроде прошло :-)

    • Thanks 1
  4. Я на интуитивном уровне понимаю всеB)

    С фарами, да вобщем то молодец, думаю добьешься что хотел, но я бы такое делать не стал, много работы, заполировать непросто будет. От избытка времени и желания можно и поэкспериментировать ) Ребра только надо было не наждачкой снимать а пробовать диском шлифовальным или чем то подобным сначала.

  5. Нерабочий клапан пропиливается маленькой болгаркой, когда снимите поймете в каком месте, тогда кнопка од перестает работать а 4я передача есть всегда.

    На п2 есть доп датчик температуры двигателя, который запрещает на непрогретой машине включение 4й передачи, про кирпич ничего не скажу.

    Блокировка гидротрансформатора включается сама на 4й передаче мозгом акпп, при этом авто ведет себя как на мкпп.

    @Mars2004 Восстановить можно, самому. Ремкомплект фрикционов подходит от тойотовской А40. Лет 7 назад в Новосибирске такой стоил 10000р.

     

     

  6. Вобщем, фары на кирпич четырехглазый от КАМАЗ 4308, сняты с производства. Производитель Bosh.

    Есть Depo ближний свет, 500р, есть непонятный KAMAZ 900р.

    Пс. Потрачена добрая половина дня на поиски, оптимальный вариант Hella, 1kB003177-061 дальний, 1AB003177-001 дальний/ближний, комплект из 4х фар 10000р. Кирпичи еще есть среди нас, может кому то будет полезна информация!

×
×
  • Создать...