Перейти к содержанию

АлексТом

Members
  • Постов

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные АлексТом

  1. Проблема устранина! Решил отписаться, чтоб темку прикрыть. Как и предполагалось причина в проводке, вернее в контакте. От "+" клемы (правого аккума), через блок плавких вставок выходит два провода черз одноштекерные соединители уходят в общий жгут. В одном из штекеров был плохой контакт, такой плохой, что подгорел даже пластиковый корпус штекера. По этой причине время от времени пропадал сигнал и свет фар. Вообщем зачистил, поджал, соединил и йехо! :driver: Всем удачи...

  2. Если задачу не решу, сделаю так же. А у тебя одна АКБ или две? У меня две, так с проводами геморойно,  пространство ограничено, все руки обдерёшь пока подлезишь к разёмам и достать батарейки - эпопея((( А провод на приборку какого сечения бросил или просто старые в кучу?

  3. Понял Михалыч! Колонку всёравно надо разобрать проверить. Но по логике питание на сигнал и на выключатель фар приходит по отдельности и через разные предохранители ... А вот как? От аккумулятора отходит несколько отдельных линий (уже выцвевших от времени) как определить в какой обрыв? Замучеешся все разъёмы прозванивать. 

  4. Привет!  После манипуляции выключателем на руле света фар, пропал сигнал и свет фар. Всё остальное работает, предохранители целые. При переключании дальний-ближний реле тож не щёлкает. Мож кто подскажет чё глянуть? Заранее спасибо...

  5. Привет всем! Преобрёл контрактные передние опоры двигла, теперь нужно менять... Пжл-та подскажите алгоритм замены этих девайсов, если кто делал. Кроме болтов крепления опор нужно что-то ещё откручивать, ослаблять и т.д. Заранее спасибо. С уважением.

  6. сильно хвалят Николая, 9539172547 и 9095420250, работает где-то в р-не октябрьского рынка.

    ремонтит редукторы, коробки, раздатки. с 4x4 отзывы о нем в основном по нивам, все положительные

    Спасибо! Уже контракт огрузили, но буду иметь ввиду...

  7. если я правильно помню то та которая желтым отмечена

     

     

    http://static.baza.farpost.ru/v/1442417325408_bulletin

    Нет, это и есть заливная пробка которую не могу открутить. Ты говорил про внутренний шестигранник...

  8. я так же скрутил сливную, а заливную начал крутить позже))) и она ска тоже не поддавалась, благо с другой стороны выше был болт под внутренний шестигранник (видимо под какой то датчик заглушка), через него и залил))))

    По подробней пожалйуста, где этот болт под 6-ти гранник?

  9. Дык вот Михалыч не получилось заливную зубилом и молотком((( Теперь репу морщу через что залить? С верху нашёл сапун на крышке мож через него? Рычаг переключения снимать (как мужуки советуют) как-то геморно кажется...

  10. Спасибо брат! Теперь нашел! Без ямы на пузе сразу не получилось. Теперь танцы с бубном... Не смог открутить заливную, зализанная вся цука и сбить не получается. Есть ли на раздатке сапун? Если попробовать закачать жижу через сливную пробку? Мож есть у кого мнения на такую ситуевину?

  11. Привет братья. Оч стыдно но не могу найти гребаную пробку чтоб заменить жижу.Заливную вижу, а эту нет... Кирпич автомат 35й кузов. В букваре ни чего не нашел. Плиз, ткните носом )))

×
×
  • Создать...