Перейти к содержанию

АлексТом

Members
  • Постов

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АлексТом

  1. Проблема устранина! Решил отписаться, чтоб темку прикрыть. Как и предполагалось причина в проводке, вернее в контакте. От "+" клемы (правого аккума), через блок плавких вставок выходит два провода черз одноштекерные соединители уходят в общий жгут. В одном из штекеров был плохой контакт, такой плохой, что подгорел даже пластиковый корпус штекера. По этой причине время от времени пропадал сигнал и свет фар. Вообщем зачистил, поджал, соединил и йехо! Всем удачи...
  2. Если задачу не решу, сделаю так же. А у тебя одна АКБ или две? У меня две, так с проводами геморойно, пространство ограничено, все руки обдерёшь пока подлезишь к разёмам и достать батарейки - эпопея((( А провод на приборку какого сечения бросил или просто старые в кучу?
  3. Понял Михалыч! Колонку всёравно надо разобрать проверить. Но по логике питание на сигнал и на выключатель фар приходит по отдельности и через разные предохранители ... А вот как? От аккумулятора отходит несколько отдельных линий (уже выцвевших от времени) как определить в какой обрыв? Замучеешся все разъёмы прозванивать.
  4. Привет! После манипуляции выключателем на руле света фар, пропал сигнал и свет фар. Всё остальное работает, предохранители целые. При переключании дальний-ближний реле тож не щёлкает. Мож кто подскажет чё глянуть? Заранее спасибо...
  5. Привет! Сомневаюсь но спрошу... Глушитель имеется? Или кто-нить знает чем заменить. Отгорел самый конец (изгиб от заднего колеса)? С уважением.
  6. Привет всем! Преобрёл контрактные передние опоры двигла, теперь нужно менять... Пжл-та подскажите алгоритм замены этих девайсов, если кто делал. Кроме болтов крепления опор нужно что-то ещё откручивать, ослаблять и т.д. Заранее спасибо. С уважением.
  7. Лыжная палка люминий? Диаметр внешний внутренний?
  8. Спасибо Михалыч за разъяснение! Геморно это, Лучше контракт или заменитель... Подскажите вареанты по заменителям кто-нить?
  9. Михалыч, поясни пожалуйста... Эт как - от волги они подходят, или только резинки на старую деликовскую рамку (кркас подушки) или как-то по другому?
  10. Привет всем! Подскажите пожалуйста заменители опор двигателя на кирпич под 56-й мотор. С номерочками . если не затруднит. С уважением.
  11. Спасибо! Уже контракт огрузили, но буду иметь ввиду...
  12. Привет земляки! Мож кто в курсе, где в Томске можно найти грамотных ремонтников по мостам (диференциалам)?
  13. Привет всем! Подскажите братья, при замене сальника на хвоставике, нужно менять гайку с шайбой на новую?
  14. Привет! А при кнопке с двумя рылюхами каки лучше 6 или 10 вольтовые свечки? Какие соображения?
  15. Нет, это и есть заливная пробка которую не могу открутить. Ты говорил про внутренний шестигранник...
  16. По подробней пожалйуста, где этот болт под 6-ти гранник?
  17. Дык вот Михалыч не получилось заливную зубилом и молотком((( Теперь репу морщу через что залить? С верху нашёл сапун на крышке мож через него? Рычаг переключения снимать (как мужуки советуют) как-то геморно кажется...
  18. Ну мужуки Вы шаманы однако! Начну плясать от головки и втыкалки... Но в бубен постучу))) Всем большое мерси.
  19. Спасибо брат! Теперь нашел! Без ямы на пузе сразу не получилось. Теперь танцы с бубном... Не смог открутить заливную, зализанная вся цука и сбить не получается. Есть ли на раздатке сапун? Если попробовать закачать жижу через сливную пробку? Мож есть у кого мнения на такую ситуевину?
  20. Привет братья. Оч стыдно но не могу найти гребаную пробку чтоб заменить жижу.Заливную вижу, а эту нет... Кирпич автомат 35й кузов. В букваре ни чего не нашел. Плиз, ткните носом )))
  21. Меня интересуют контрактные делтали хоть с какой нить гарантией, а не укатанные с разборных машин. На разборе можно купить деталь интерьера, которая не крутится, не трётся и прослужит ещё 20 лет...
  22. Привет! А у него можно любой "контракт" на делику заказать?
×
×
  • Создать...