Перейти к содержанию

Алексей152

Members
  • Постов

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей152

  1. Так а чего же пишут, что управляющий это шестой пин в колодке, он заглушен, на него нужно подать управляющий сигнал, либо +12в, зависит от марки вебасто?
  2. Приветствую! На амароке догреватель в подогреватель, что нужно, чтобы с пульта пускать и скока денех будет стоить?
  3. Михалыч, нужно, если дело окажется не в нём, верну.
  4. Вот эта хрень крепится наглухо к распредвалу и в неё вставляется распределитель
  5. И даже если он бы и был на шкиве, то в случае срыва влиял только на положение метки, но никак на опережение, двигатель спокойно может работать вообще без ремней и шкивов.
  6. Да Вы о чем вообще, 4ж64, эта хрень на шпонке притянута болтом на 16, к ней на четырёх болтах шкив, нет там никаких демпферов в помине.
  7. Вот шестерня, крепится на 4 болта, где в ней демпфер?
  8. ну так а трамблер снимал, шестерню проверял? - там нет никакой шестерни, тамблер имеет хвостовик как на УАЗике, несимметричный, вставляется в паз
  9. Выставляю уоз- машина едет, может 5 мин, может несколько дней, потом ехать перестает, цепляю строб - уоз в плюсе за вмт, последний раз после выставления уоз, три дня заводил, минут по 10 работала все норм, уоз -10градусов, при газовке угол увеличивается как положено, на четвёртый день минут через 5 после запуска стала терять обороты, подключил строб уоз снова в плюсе 10градусов примерно. Что за демпфер, покажите, на вид цельная железка, снимал пару раз, сальник менял.
  10. Подниму тему, может ещё какие предложения куда залезть, что проверить?
  11. Михалыч, так в том то и дело, что ошибок нет, диагносты делают то же самое, что и я - угол стоит на месте во время проверки, а вот позже уходит, причем на компе я этого и они не видят угол стоит 12-15, а вот в луче стробоскопа всё видно.
  12. Вот ту хрень, из которой провод на распределитель высоковольтный идёт я ещё прошлый год поменял на новую, эффект нулевой, как и провода со свечками ,остались незамененными мозги и распределитель только, где в нём что находится не могу найти, он вроде как неразборный, люфта между лопаткой и бегунком практически нет( иметтся ввиду только люфт на шплинте).
  13. вот щас на заглушенном повернул распределитель чуть на раннее, без закорачивания на массу коричневого провода, держит 5гр до вмт( понимаю, что нужно 12-15), только не знаю надолго ли.
  14. Брал без него, банка пустая, следом бочка от Волги и в конце родной резонатор
  15. Здравствуйте форумчане! Нужна помощь в решении следующей проблемы: Вобщем долго воевал с электрикой, машина временами перестаёт набирать обороты, может одуматься и ехать как положено, а может и нет, менял все деталюшки провода свечи катушку, вывел указатель давления в рампе 2.7 держит, шланг вакуума с рдт скинешь -за 3кг, всё вроде в норме, а мотор мычит и не едет. Зажигу устанавливал с закорачиванием коричневой фишки на массу, выставлял 5 гр. до вмт, глушил, снимал провод, заводил - зажигание в районе 10 и уходит в раннее при прибавлении газа, всё по феншую, а она через некоторое время снова не едет и при заводке может встать оборотов на 300 и по мере прогрева обороты поднимаются, на поворот руля и включение потребителей моторчик рхх откликается повышением оборотов как положено. Никаких ошибок нет, все диагносты твердят одно - всё в порядке, впрыск 2.56мс, лямбда рабочая, датчики температуры в порядке..... Вобщем нашел вроде где баг, после выставления УОЗ, если не убирать стробоскоп, в течении примерно 3-5 минут видно как уоз начинает уползать в позднее примерно на всю гребёнку, регулирую уоз снова по мурзилке, всё работает нормально, но либо через 5 минут, либо день два неделю происходит то же самое. Куда копнуть подскажите, может было у кого подобное? P.S. Вчера выставил уоз на прогретой машине 12-15 гр. на холостых, сегодня утром включил массу, включил выключил зажигание, подождал до щелчка реле под торпедой, завёл уоз 10 гр, по мере прогрева и снижения оборотов до хх уоз через 10 мин. стал 0гр. мистика... тел. 89023007808
  16. Куплю фишку с проводами на 64й мотор, четыре пина мамы, может есть у кого
  17. Что там и зачем не знаю, скоро двиг на место ставить, хочется подключить по феншую.
  18. https://vm.tiktok.com/ZSJ53tRfk/
  19. Кто скажет, какая схема правильная и как расположены вход выход патрубки на отопителях, если смотреть по ходу движения?
  20. Выражаю благодарность Сергею (Председатель) г.Омск за помощь в приобретении резины!
  21. Сергей, большое спасибо за помощь!
  22. Доброго дня, с наступающим праздником! Прошу помощи в покупке резины в Люксшине Омск, Транссибирская17 посмотреть резину и оплатить , отправляют они сами.+7 908 799-57-67 тел. Люксшины. Мой 89023007808
×
×
  • Создать...