Перейти к содержанию

DCG

Members
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о DCG

  • День рождения 22.07.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    PF8W,4м40,АКПП,1997
  • Место жительства
    Москва,Кунцево, у МКАД

Посетители профиля

4 203 просмотра профиля

Достижения DCG

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так как неожиданно образовался недельный отпуск, выезжаю сегодня вечером, правда не на Делике, на другом автомобиле, еду в Геленджик. Со мной супруга и двое деток 6 и 4 лет, если по дороге кого встречу обязательно посигналю(по здороваюсь). Всем удачи в дороге.
  2. А я с семьей уже пятый день на юге, в Геленжике обитаю, завтра еду на Тамань, на грязи. На обратном пути хочу на косу заехать если получиться. Если что мой т. 8926-119-59-09 есть телефон краснодарский но я его не помню если что звоните я перезвоню. Всем отличного отдыха!
  3. Тогда как объяснить вот это, здесь явно видно что ни о какой соосности и речи не идет. Да может кто знает как она устроена.
  4. Что значи на одной оси, поясни пожалуста.
  5. Делал все сам, по месту, без чертежей, недели две, если по часам посчитать то за неделю вложился бы. Точки крепления две плюс опора на факоп ничего не гремит уж поверте, проверял, переборщил с толщиной металла вес можно былобы сократиь на треть , общий вес больше 50кг, ставили в троем, крепление колеса регулируется под вылет диска.
  6. Я сделал так http://foto.mail.ru/mail/iliya22/75/89.html
  7. Для Dmitry* тут фото проставок http://foto.mail.ru/mail/iliya22/65/68.html о поблеме писал выше.
  8. Вот фото противотуманок http://foto.mail.ru/mail/iliya22/47/48.html
  9. Пробил по экзисту, говорит что штатно не ставились, но они то есть.
  10. Завтра полезу фотографировать проставки передние, заодно и противотуманки сниму и с фотографирую может номер найду. У меня тоже одностекло треснуло, стал искать замену и вот что выяснил точно такие же противотуманки делает "депо" или им подобный ,точно не помню название. Делают помойму для лансера японского, отличается кронштейном крепления к кузову, а сама фара точно такая и стекло там рефленое изнутри а у меня оно ровное. Говорю об этом уверено потому что держал ее в руках, случайно увидел на рынке в южном порту. Стоимость бала что то в районе 2000р. за штуку. Светя кстати хорошо при 35ватах, со своей функцией справляются. to DOLAX могу у тебя их забрать если не надумаешь ставить ( на змену стекла у своей)
  11. Фото выложу ближе к выходным, "Почему длинна именно 8см?" меньше высоту сделать не получилось.
  12. Нужен совет по лифту передка. Лифтанул свою машинку на 5см, проставками под подрамник и проставками между верхней шаровой и верхним рычагом тоже 5см. Колеса при этом встали вот так ….\..../….и не выводятся в «0».После чего, сделал проставки между верхней шаровой и поворотным кулаком, но она получилась высотой 8см. Установил их, колеса стали такими …./….\ …. но регулировки хватает их вывести в «0».Но вопрос ни об этом, теперь наблюдаю такую картину, когда еду прямо колеса стоят нормально, но как только начинаю поворачивать неважно в какую сторону или разворачиваться задом или передом колеса встают в такую позицию…\..../…но когда проедешь прямолинейно задом или передом колеса принимают нормальное положение. Весь передок протянут, ни какого люфта нет. Уже весь мозг сломал. Дайте совет.
×
×
  • Создать...