Перейти к содержанию

Стасян22russ

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Стасян22russ

  1. помогите советом! печка у меня одна..внезапно стала дуть только холодным...шланги до печки и после горячие...получается дует мимо...переключая холодный-горячий воздух вроде слышно как работает заслонка...располовинить под панелью пласмасовый короб не получилось(времени не хватило) может там какие зашелки или болтик спрятанный?? и вообще как думаете в заслонке дело??
  2. помогите советом! печка у меня одна..внезапно стала дуть только холодным...шланги до печки и после горячие...получается дует мимо...переключая холодный-горячий воздух вроде слышно как работает заслонка...располовинить под панелью пласмасовый короб не получилось(времени не хватило) может там какие зашелки или болтик спрятанный?? и вообще как думаете в заслонке дело??
  3. Владею кирпичиком 4 месяца...движка 1.4 G33B...Приехал домой всё ок...на утро -25 пару тройку раз прокрутил-усы(( акум домой..согрел...вышел покрутил нормально-тишина, свечи выкрутил-сухие но загажены от жизни печальной...поменял../всё также....особо не шарю.... но понимаю что бенз однако не поступает..т.е. проблема от бака и дальше (бенз есть)....карбюратор значит насос механический не в баке и сгореть не мог...вот и думаю может где водица подзамёрзла...открыв капот глаза разбегаются...где насос?? есть ли ручная подкачка??? фильтр где спрятался?? шлангов гора)) карбюратор вообще монстром кажется))
×
×
  • Создать...