Перейти к содержанию

Prototype

Members
  • Постов

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Prototype стал победителем дня 23 октября 2016

Prototype имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Prototype

  • День рождения 06.12.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    SpaceGear_PD4W L200_Triton
  • Место жительства
    50

Посетители профиля

2 642 просмотра профиля

Достижения Prototype

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Так у малой\большой раздоток посадочные фланцы разные, потому и стало интересно как оно встало, независимо от того какая коробка.
  2. @Евгений Лопатин Большую ставил с заменой коробки, или хитрость какая-то есть?
  3. Только что откапиталил, в блоке должен быть хон (да и вообще "зеркало" видел только на ЗМЗ402 ) Ремонтные поршня есть, ремонтные вкладыши есть, и оригинал и ТР\АВТОВЕЛЬТ\И ПРОЧИЕ. На этот мотор даже ремонтные направляющие клапанов есть оригинальные!
  4. повторюсь: Из дублей такие я бы взял: -Клапана выпускные Rocky MB550 @vol Извини конечно за настойчивость, значит ли это что они не магнитятся, или они просто "хорошие" Еще раз повторю, заказав заменитель я не могу от него отказаться, в отличии от оригинала
  5. @pavel313 Там не нержавейка, лень гуглить что за сплав, но не нержавейка 100%, основное что нужно это жаропрочность, а не нержавеючесть. З.Ы. у оригинальных клапанов стержень магнитится, тарелка нет.
  6. @nikola Спасибо, очень полезное нагуглил. А учитывая третий сверху пост - Почему выпускные клапана одной и той же фирмы, купленные в одном месте, магнитятся, купленные в другом месте - нет? Sergey Гений (51446), закрыт 3 года назад Был куплен комплект клапанов фирмы SM, тарелки выпускных клапанов, как и положено, магнитом не притягиваются. Приобрёл через Экзист один клапан, той же фирмы, того же артикула, весь один в один, но магнитится! То же самое с клапанами фирмы Herzog: купленные в одном месте - магнитятся, в другом - нет. Внешних различий нет. Фиг его знает как теперь покупать правильные клапана )))
  7. Так хоть чтонибудь 100% не магнитящееся есть? Время тянется и к сожалению по условиям я не могу заказав "заменитель" отказаться на основании "не магнитится\не нравится и т.д." только от оригинала на основании "не оригинал" что уже и сделал.
  8. @vol Еще вопрос - не знаешь случайно, у ROCKY тарелка магнитится? Привезли клапана "оригинальные", та же история что и с кольцами Разве что токарь получше. Т.е к внешнему виду особо претензий не было (в отличии от колец), но тарелка магнитится, т.е. клапан из цельного куска металла. Вот собственно либо ROCKY заказывать, но только если не магнитятся т.е. технология производства соблюдена, либо эти непонятные оставлять. Возможно они все таки оригинальные просто более позднего выпуска, "оптимизация затрат".
  9. Теперь ты точно знаешь что у тебя > Малый ПТ от леворукого автомата. Из ценного в ней на мой взгляд - цепь (в зависимости от состояния) хвост (в зависимости от состояния втулки)
  10. Таки малая, осталось понять СС или ПТ. Можно по количеству положений ручки раздатки.
  11. @tixon Вот потому китайцы и смущают @vol А ты не знаешь случайно, Rocky или DOKURO, которые Е, магнитятся?
  12. Чисто поржать - Идеально подошла, блестит как новая, но люфт остался
  13. @pavel313 Клапана тряпочкой протерты, бошка не мыта вообще (фотка с седлами). Сам удивлен, в моторе идеальная чистота, все пытают "на чем ездила?", А я почем знаю из 375 на спидометре, моих 100. Причем она с рождения в москве жила. З.Ы. Литр по городу, пол литра по трассе жрала еще с покупки. После прохвата 5000км летом задымила сильно сколько стала жрать не знаю, почти сразу раскидал. Может не успела грязи набрать.
  14. Эт радует, они меня больше клапанов напрягают. И ответственнее и в цене разброс больше А клапана автовельт плохие? Гулять так гулять просто еще неделю потеряю )) думаю так же как с кольцами получится, А потом rocky. Кстати 220-230р, спасибо.
  15. Serdj если один фиг менять, то фото приспособы не обязательно, разве что в позновательных целях. pavel313, ради прикола может и можно, я понимаю что итак работать будет, просто притерев, поначалу может даже и жрать не будет пока новые мск держат. Но вкинув в мотор 25т запчастей и собственное время получить на выходе то-же самое - обидно. В блоке никакого криминала не было, было чисто и ровно как в операционной))) , а она жрала литр и дымила аж стыдно было, похоже таки из за пары клапан-направляющая, больше просто нечему. Даже дырки в поршнях под маслосъемными почти все чистые были. vol JMBNNPD4WXA000264 + картинку посмотри, но не верится мне что это оригинальные клапана, следующий по списку "оригинал" 700р. Китайцы от 100р. А направляющие оригинальные 900+ руб.
×
×
  • Создать...