Перейти к содержанию

Venom

Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Venom

  1. Приветствую. Тут как-то, в ветке, обсуждали. Дело такое, не определённое. Если вваливать, то жрёт. А если на "газульку" не жать, то более менее. Опять же прогревы... ИМХО )

    Кто проверить может, хоть на машине, хоть так, не могу сказать.

  2. Ну я так понимаю что в данном вопросе всё относительно. )

    Я когда по мере возможностей автомобиля давлю педаль до одури, то мне кажется что там все 20 выходят. 3-4 дня и заправка.

    А прошлую неделю с аудиокнигой ездил, слушал. Так мне показалось что датчик уровня топлива отъехал, 7 дней без заезда на АЗС по тому же маршруту как обычно и с тем же запасом топлива. Книга интересная, чем дольше едешь, тем дольше слушаешь )))

  3. Да фиг знает :-)

    Я просто неделю назад в сторону Удмуртии гонял. Вот и решил замерить сколько получится. По всему выходит 9,5. Ну может 9,7:rolleyes:

    Но это с учётом не отрегулированых тросиков АКПП и газа на ТНВД (после замены коробки) и кривыми показателями ТПСки. После регулировки может и больше будет ))

  4. Привет. Фигня какая-то, 2 ГИС говорит что там хозяйственный корпус. На дром по ссылке пройти не получается, просит зарегаться. Прошлой осенью там проезжал, не заметил чтобы там разборка была или магаз какой.

    А в объяве написано что сегодня работают? 

×
×
  • Создать...