Перейти к содержанию

@l624

Members
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica Star Wagon P23W бензин, инжектор, механика 1990г.
  • Место жительства
    Иркутск

Посетители профиля

1 456 просмотров профиля

Достижения @l624

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Смотря какой движок стоит? Я бы лучше искал размер 265/70/16, на этом размере и просвет будет выше сантиметра на 2, да и выглядит на них лучше... Первый вариант (т.е BF Goodrich All terain) эта резина больше предназначена для грязи, песка и т.д + если вы ищите все сезонные шины то на Гудричах зимой совсем не комфортно, второй вариант Danlop Grandtrek AT2 на этой резине хорошо как на асфальте так и на грунтовке + зимой они однозначно лучше Гудричей. Но честно говоря я бы лучше взял вообще Danlop Grandtrek AT3 Вот ссылка http://acom.ru/catalog/tyres/dunlop/grandtrek_at3/9239885/ ( либо если 235-е то вот эти http://acom.ru/catalog/tyres/dunlop/grandtrek_at3/1204594650/ ) , на AT3 откатал уже три сезона и остался очень доволен! Вполне все сезонная резина и к тому же совсем не шумная!!!
  2. Неужели ни кто не знает какая мощность у этих движков?
  3. У кого какая мощность и тип впрыска, в каталоге на дроме только заднеприводные кирпичи с G63B и карбюраторные, у них мощность 91 л.с, такой же движок на шариоте, там уже 100 лошадок. У меня Кирпич 90 года инжекторный, в птс 140 лошадок (это вообще реально такое?) зрительно на 140л.с она не едет, может в птс попутали, но опять движок инжекторный?
  4. Да, кстати если кого-то коснется такой вопрос, прикупите герметик температурастойкий, потому как старую прокладку зае..ся отдирать!
  5. Поменял! По ходу дела, чтобы не откручивать шкив коленвала пришлось в наглую оттягивать кожух(который уже снимался таким же видимо способом) и соответственно опять он треснул в месте склеивания(это пох..) ремень снимать не пришлось, пружинку отжал, но гидрача насос пришлось снимать, держится он на двух болтах (ключом на 12 откручивать) и сам кронштейн к которму крепится гидрач там три болта таких же, этот кронштейн снимается вместе с щупом (Вспоминаю паджерик(6G74), где эту помпу поменял примерно за пол часа, со слитием и заливанием антифриза)+ с боку болт который держит генератор и гидрач. После вытягиваешь помпу в сторону гидрача сняв патрубок, но в идеале конечно же надо снимать шкив коленвала все-таки, это чтобы не поломать кожух грм-ма, вот такие пироги !
  6. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с заменой помпы, в поиске ни чего вообще не нашел, дело такое: навернулась помпа, начал разбирать геморой за гемороем всплывает, снял вентилятор со шкивом и получается чтобы подобраться к помпе, нужно снять кожух грм-а, а чтобы снять кожух получается нужно откручивать шкив коленвала и насос гидрача мешает, я в шоке, столько возьни из-за помпы или может как-то попроще вё это можно сделать?
  7. Здравствуйте, ещё с момента покупки напрягают большие обороты, двигатель G63B инжектор, по трассе идешь 100км 3600 оборотов и так и просится 6 передача. Реально ли поставить коробку от дизеля и будет ли толк и может что-то ещё кто-нибудь посоветует???
  8. На мой взгляд самый лучший цвет для кирпича - это белый, внешне очень молодит машину+если ещё стекла черные,вообще красота, мне покрасили в белый ксералик 3 слоя - 1 слой основа белая краска 201 оттенок, 2 слой перламутр(на солнце переливает зелёным и красным) с добавлением слюды и третий слой лак, и лучше оторвать родные колхозные брызговики и подобрать какие-нибудь универсальные..... Вот результат до и после:
  9. Заказывал из Тайваня на ebay вот ссылка http://www.ebay.com/...=item3f2cbb9fdd пришли через 20 дней после заказа. В комплекте прилагаются лампочки с оранжевым стеклом 4шт., но что-то они в глаза бросаются, лучше диодные наверно поставить.
  10. Пришли фонари! Качество очень даже ничего, цена 3400 вместе с доставкой.....
  11. Крепежи в смысле которые на дверях? У меня с левой стороны как раз под такое зеркало и с водительской стороны хоть и родное стоит зеркало, но крепеж такой же!
  12. В принципе вариант, но само зеркало под левый и под правый руль различается, где тогда взять праворукие зеркала под корпуса от портера???
  13. Здравствуйте, давно уже хотел поменять боковые лапухи на что-то по эстетичней(без дуг), но вот от чего можно их подобрать, в продаже нашел делику с вот такими зеркалами, больше похожи на паджеровские, но точно не отнего,продавец не многословен оказался, единственное что он сказал, что это зеркала от делики 89г, но что-то я таких больше не на одной делике не видел, может на заднеприводных версиях ставились такие зеркала, кто что знает по этому поводу?
  14. Подскажи пожалуйста, как там заказывать, а-то я в этом деле совсем дилетант, по ссылке на фонари я перешел, далее нажимаю купить сейчас, после регистрации, указал адрес телефон и т.д.После вышла страничка оплатить с помощью... и несколько вариантов оплаты, какой лучше выбрать?
×
×
  • Создать...