Перейти к содержанию

@l624

Members
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент @l624

  1. Смотря какой движок стоит? Я бы лучше искал размер 265/70/16, на этом размере и просвет будет выше сантиметра на 2, да и выглядит на них лучше... Первый вариант (т.е BF Goodrich All terain) эта резина больше предназначена для грязи, песка и т.д + если вы ищите все сезонные шины то на Гудричах зимой совсем не комфортно, второй вариант Danlop Grandtrek AT2 на этой резине хорошо как на асфальте так и на грунтовке + зимой они однозначно лучше Гудричей. Но честно говоря я бы лучше взял вообще Danlop Grandtrek AT3 Вот ссылка http://acom.ru/catalog/tyres/dunlop/grandtrek_at3/9239885/ ( либо если 235-е то вот эти http://acom.ru/catalog/tyres/dunlop/grandtrek_at3/1204594650/ ) , на AT3 откатал уже три сезона и остался очень доволен! Вполне все сезонная резина и к тому же совсем не шумная!!!
  2. Неужели ни кто не знает какая мощность у этих движков?
  3. У кого какая мощность и тип впрыска, в каталоге на дроме только заднеприводные кирпичи с G63B и карбюраторные, у них мощность 91 л.с, такой же движок на шариоте, там уже 100 лошадок. У меня Кирпич 90 года инжекторный, в птс 140 лошадок (это вообще реально такое?) зрительно на 140л.с она не едет, может в птс попутали, но опять движок инжекторный?
  4. Да, кстати если кого-то коснется такой вопрос, прикупите герметик температурастойкий, потому как старую прокладку зае..ся отдирать!
  5. Поменял! По ходу дела, чтобы не откручивать шкив коленвала пришлось в наглую оттягивать кожух(который уже снимался таким же видимо способом) и соответственно опять он треснул в месте склеивания(это пох..) ремень снимать не пришлось, пружинку отжал, но гидрача насос пришлось снимать, держится он на двух болтах (ключом на 12 откручивать) и сам кронштейн к которму крепится гидрач там три болта таких же, этот кронштейн снимается вместе с щупом (Вспоминаю паджерик(6G74), где эту помпу поменял примерно за пол часа, со слитием и заливанием антифриза)+ с боку болт который держит генератор и гидрач. После вытягиваешь помпу в сторону гидрача сняв патрубок, но в идеале конечно же надо снимать шкив коленвала все-таки, это чтобы не поломать кожух грм-ма, вот такие пироги !
  6. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с заменой помпы, в поиске ни чего вообще не нашел, дело такое: навернулась помпа, начал разбирать геморой за гемороем всплывает, снял вентилятор со шкивом и получается чтобы подобраться к помпе, нужно снять кожух грм-а, а чтобы снять кожух получается нужно откручивать шкив коленвала и насос гидрача мешает, я в шоке, столько возьни из-за помпы или может как-то попроще вё это можно сделать?
  7. Здравствуйте, ещё с момента покупки напрягают большие обороты, двигатель G63B инжектор, по трассе идешь 100км 3600 оборотов и так и просится 6 передача. Реально ли поставить коробку от дизеля и будет ли толк и может что-то ещё кто-нибудь посоветует???
  8. На мой взгляд самый лучший цвет для кирпича - это белый, внешне очень молодит машину+если ещё стекла черные,вообще красота, мне покрасили в белый ксералик 3 слоя - 1 слой основа белая краска 201 оттенок, 2 слой перламутр(на солнце переливает зелёным и красным) с добавлением слюды и третий слой лак, и лучше оторвать родные колхозные брызговики и подобрать какие-нибудь универсальные..... Вот результат до и после:
  9. Заказывал из Тайваня на ebay вот ссылка http://www.ebay.com/...=item3f2cbb9fdd пришли через 20 дней после заказа. В комплекте прилагаются лампочки с оранжевым стеклом 4шт., но что-то они в глаза бросаются, лучше диодные наверно поставить.
  10. Пришли фонари! Качество очень даже ничего, цена 3400 вместе с доставкой.....
  11. Крепежи в смысле которые на дверях? У меня с левой стороны как раз под такое зеркало и с водительской стороны хоть и родное стоит зеркало, но крепеж такой же!
  12. В принципе вариант, но само зеркало под левый и под правый руль различается, где тогда взять праворукие зеркала под корпуса от портера???
  13. Здравствуйте, давно уже хотел поменять боковые лапухи на что-то по эстетичней(без дуг), но вот от чего можно их подобрать, в продаже нашел делику с вот такими зеркалами, больше похожи на паджеровские, но точно не отнего,продавец не многословен оказался, единственное что он сказал, что это зеркала от делики 89г, но что-то я таких больше не на одной делике не видел, может на заднеприводных версиях ставились такие зеркала, кто что знает по этому поводу?
  14. Подскажи пожалуйста, как там заказывать, а-то я в этом деле совсем дилетант, по ссылке на фонари я перешел, далее нажимаю купить сейчас, после регистрации, указал адрес телефон и т.д.После вышла страничка оплатить с помощью... и несколько вариантов оплаты, какой лучше выбрать?
  15. Ёмана, гдеж ме такие достать? Замотали у одного, у другого, мне поверьте не легче от ваших картинок, реальное что-то посоветуйте, где такие достать или сами продайте.....
  16. Всех благодарю!!! Попробую всё таки ещё поискать, своими глазами видел такие же как у hobbot только стекла прозрачные были .
  17. Пошарил по каталогам, но ни чего не пойму они все на японском, подскажи где лучше посмотреть?
  18. Здравствуйте! Недавно заморочился приобретением задних хрустальных фонарей на кирпич, но долго ни где не мог найти, ни в поисковиках и в продаже ни даже под заказ нет, но потом случайно наткнулся на объявление в дроме о продаже распила делики в 35кузове и наней стояли задние хрустали, не помню то ли во владике то ли в хабаровске, списался с продавцом он с удовольствием согласился продать мне их за 200$, через пару дней решил брать, а объявление исчезло куда-то, ни в архиве ни где нет.... Может кто-нибудь знает где достать такие фонари или какой-нибудь каталожный номер ихний??? Фото в поисковике не нашел.... Да кстати не давно нашел вот такое фото делики у неё даже спереди хрустали стоят, это какой кузов или это монтаж, может кто что знает, но такую оптику наверное вообще не найти? P.s вобщем всем буду благодарен за любую информацию!!!
  19. В нашей деревне нет такой пары, одно-то 225/60/17 случайно нашел, но есть пара 255/50/17, получается на них внешний диаметр меньше на 14мм чем у меня. Может лучше 255/50/17 поставить??? Но если 4wd не будет отключаться это тоже не гуд, хотя опять же повторюсь пользуюсь им летом мало, но всё же.....
  20. Я по этому интересуюсь, можно ли обойтись одним колесом?
  21. Обычные на штамповках и уже совсем износились, т.к езжу в основном по городу вот и купил на 17 (так поинтересней выглядит) 4wd редко пользуюсь, да и-то по луже где-нибудь проехать ! У меня задний мост повышенного трения, как думаешь последствий не будет?
  22. Всех приветствую! Купил комплект 17 дисков с резиной 245/55/17, одно колесо жестко пробил с боку об бордюр,диск целый, нашел покрышку 225/60/17 по шинному калькулятору получается что высота профиля одинаковая,но внешний диаметр различается на 1мм и соответственно разница по скорости 0.13 км/ч. Кто как считает можно поставить одно колесо такого размера и если да то лучше на зад или на перед?
  23. Может у кого есть ссылка о переделке на 4G63T или ещё что-то, не могу ни чего конкретного найти, неужели ни кто не замарачивался таким вопросом. Да кстати турбовики же ещё на лансерах шли, но там уже 280 кобыл, это уже конечно перебор, думаю самый оптимальный РВР-овский движок.
×
×
  • Создать...