Перейти к содержанию

Sprinter-d

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sprinter-d

  1. Привет всем!!! Сергей 26 лет. 07.08.1984г.р. Бурятия, Баунтовский р-он, п.Маловский делика с 2006г. Никогда не продам (тока почему то никто не верит...) временно безработный )))) предпочитаю активный отдых +79243903330
  2. Очень рад, что понравилось. Спасибо за теплые слова. Ждем всех желающих летом на массовую деликовку!!!
  3. попробуй жидкости в радиатор долить, и убедиться что нигде течи нету
  4. Про пневмоэлементы очень интересно Demiurge можно по подробнее, я так думаю у тебя есть пыт установки раз предлагаешь. (Конкретно интересует примерная цена и пример установки жел. с фото)
  5. Если еще нужно то есть лесопилка, но наверно уже не нужно.
  6. Всем привет я сам хоть и не с забайкалья но Чита ближе других городов ко мне находится (350км). Я очень рад что хоть кто то есть из одноклубников рядом!!! Я думаю нужно как нить встретиться в живую съездить на природу. Могу организовать тусовку у нас на курорте "Горячий Ключь". Если есть желающие пишите.
  7. А давайте лучше ко мне в гости, у нас тут почти круглый год и рыбалка и охота!!!
  8. Да вот так мы и ездим. Чуть с трассы съехал и пипец присел
  9. А вот и я прокатился нынче весной. ничего серьезного конечно. Есть и посерьезнее видео но выложить пока некуда.((((((
  10. А вот моя свадьба и мои фото: мошина моя, а мужик на фото мой дядя. а это я на выкуп приехал. ну и собственно вот мы уже после ЗАГСа, остановили нас.
  11. Здрасте хотел бы купить у вас хабы (муфты свободного хода) на свою делку, как это можно организовать? наложенным платежом можно?

  12. У мну вот такой заепательский, и большой и удобный и грузить можно много пока крыша не прогнется 10000р.
  13. Я за ; Тока я чо то порылся, и немогу найти маршрут хотя бы примерный и число . Если можно МОРДОЙ натыкайте пожалуйста!!!!!!!
  14. В общем такие дела, завел машину 4D56, P25W она погудела (перед этим заряжал АКБ), заглушил дабы проверить как там АКБ, после завелась без проблем и через секунд 10-15 обычной работы заглохла, на панели приборов все погасло. Выключил зажигание, включил такая же история, стартер крутит, аварийка, магнитола, дворники, свет, лампочка двери работает, а остальное нет. Чего делать, предохранители все целые (в блоке предохранителей и так еще три нашел). При повороте ключа в положение ON срабатывает одна релюшка в районе передней печки. Помогите плииизззз
  15. Я в принципе год езжу, тоже кольца не менял, а топляк мне отрегулировали. Ну расход примерно 10л/100км. по трассе, а по деревне хрен его разберет. Конечно тупит не сильно, ну 700 км. за 10 часов, учитывая что половина дороги перевалы (разные: и затяжные и не очень) и неасфаль, а в богажнике бочка с соляркой. Горючки уходит полный бак и 10+-5 литров впридачу. Это нормально или нет?
  16. Генератор собрал все ништяк, обошелся без дырочек (на щетках, так удалось зажать их), а вот сальник подобрал, ну не поверите от чего, от мотоцикла ИЖ ПЛАНЕТА 5 не помню где он там стоит помоему тоже на генераторе. Щетки от Жучки поставил (одна поломатая была, а может и я поломал во время разборки). Но самое главное что ОБРУСИТЬ эту машину можно даже за 350км от цивилизации. А по поводу ТНВД я конечно подумаю, а может и правда не стоит.
  17. Скоко примерно будут стоить расширитили на 25-ый кузов не крашенные? И ещё если самому делать какая максимальная ширина, чтобы нормально задняя (боковая) дверь открывалась, и вообще можно её (дверь) отрегулировать а то у меня, что-то она совсем близко от подкрылков при открытии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. А что если щетки не родные, как дырочку проковырять? Ну значит буду пробовать, если что подробное описание и фотки за мной))))))))))
  19. Разобрал генератор, там сальник от вакуумного насоса побёг. Разобрать разобрал, а как собрать не знаю? Точнее как щетки зажимать при установке ротора? И от чего сальник туда подойти может, а то до ближайшего магазина с запчастями на Delic'у (и иностранцев) 350-370км, может от чего русского подходит? Хочу снять ТНВД, ну там продуть-прочистить, как думаете стоит или нет (спецприспособлений никаких нет, кроме рук и гаечных ключей ), если стоит то какие нюансы могут быть? Поможите ПОЖАЛУЙСТА. Зарание блогадарю!!!!!
  20. По мойму с ней посимпотишнее смотрица :uga:
×
×
  • Создать...