Перейти к содержанию

Sergey_irk

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Sergey_irk

  1. Может просто запись не передает , но на холостых хорошо слышно посторонний звук - плавающий .
  2. Sergey_irk

    Шум в двигателе .

    Д.Д. подскажите может кто сталкивался с таким звуком в 4М40 двигателе . Двигатель после переборки , цепь , натяжитель в норме . Звук только на холостых на прогретый двигатель . Если добавить оборотов , звук проходит . Подскажите как загрузить видео ? Может можно кому нибудь скинуть на вайбер ?
  3. Добрый день. Подскажите где в Иркутске взять привод или шрус внутренний на делику рестайл двигатель 4М40 . Очень надо !
  4. Да я так и говорю , что звук пропадает под нагрузкой !
  5. Добрый лень У меня точно такая же проблема . Когда чуть поворачиваешь руль (под нагрузкой) звук пропадает. Вакуумный насос менял , не помогло. Началось после замены цепи и все что с ней связано.
  6. Понял так и думал . После ремонта авто (не акпп) начала работать не адекватно , инфы по данной акпп найти не могу. На всех машинах где аппаратура электронная стоят такие коробки или нет? Спасибо.
  7. Я говорю не двигатель менять а комп двигателя
  8. Добрый день . А другие без мозгов? Если поставить без мозгов и поменять мозги на двс? можно или нет?
  9. Добрый день. Акпп на делике взаимно заменяемые или нет.( если менять вместе с компом) . У меня акпп V4A512P1A проблематично найти и цена в разы дороже других акпп на делику. Может кто расталкует чем отличаються акпп.
  10. Здравствуйте необходимы проставки и кронштейн на булку. Цена и доставка в Иркутск. Спасибо.
  11. На аппаратуру и на клапан на аппаратуре тоже нет родных проводов.
  12. Спасибо , что помог выложить фотки. Спасибо за ответ , но кроме свечей ни один провод на аппаратуре не подключен.
  13. Сфотографировал всё безобразие , но загрузить не получается - говорит слишком большой размер файла , а уменьшить не получается! Формат JPG. Могу отправить фотки кому нибудь на электронку .
  14. Весь вопрос где взять такую булку часа на 3-4. У знакомых только с механической аппаратурой и АКПП мех. и бензинка которая тоже не поможет . Может кто поможет автомобилем! А по поводу создания темки - думаю , что помочь заочно не реально.Спасибо.
  15. Добрый день. Помогите разобраться с правильным подключением аппаратуры и коробки. Провода не родные по цветам не бьются. Машина дымит черным дымом, свечи накала не включаются , коробка включается в аварийном режиме N моргает и включается только одна передача с сильным ударом. До снятия двигателя всё работало в норме. Территориально байкальский тракт молодежный. Заранее благодарю откликнувшихся!
  16. Добрый день Иркутяне.Я тут человек новый, но делику давно хотел и вот приобрел. Подскажите пожалуйста человека который может помочь разобраться с проводкой на делике 97года 4м40 электронная. После снятия и установки двигателя не можем правильно подцепить аппаратуру и коробка включается только в аварийном режиме. В проводку до этого уже лазили. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...