Перейти к содержанию

Вайц

Members
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вайц

  1. Турбина накрылась, я и ехал без нее, только не долго, т.к. радиатор был хреновый, то машина сразу стала греться и пошел белый дым! Дальше ехать было нельзя!!!
  2. Пока точно не знаю, машина в Агинском, сегодня-завтра разберут, точно узнаю, надеюсь, что просто голову продуло, а турбине точно хана!
  3. А мне не страшно я не на машине, у меня турбине п....ц, гбц лопнула, я счастлив
  4. Ну все, сегодня в ночь выезжаю, залепили временно, немного подтекает, но ничего, подливать воду по дороге буду, доеду до Читы. Завтра созвонимся!
  5. :27: Пока еще нет! К вечеру соберут машину, там еще масло течет из-под насоса, сразу устраняют. Жду звонка, надеюсь, что радиатор на обоссытся
  6. Спасибо, теперь понял, что за болт! Спасибо, если что, обращусь, главное до Читы хоть добраться!!! Хорошо, как до Читы доберусь, созвонимся!!!
  7. Я впервые об этом слышу, т.к. машина у меня всего месяц, из которого больше половины времени она ремонтируется... И что это за винт, как он выглядит?
  8. Спасибо за соболезнования! В настоящее время мой радиатор пытаются на герметик посадить (верхнюю крышку), надеюсь, что доеду до Читы, а там с Вашим братом свяжусь, просто этот радиатор еще сдать нужно! Вот уроды, как так впаривают не родное!!! Я так понимаю, что тот радиатор в Чите у Вашего брата?
  9. Привет, радиатор не подошел, он от 4д56, а продали как от 4м40, уроды!!!! Придется старый ставить и ехать потихонечку на перевалах!!!
  10. Спасибо, только что радиатор был погружен в ГАЗель до Красного, сегодня ожидаю его приезда в районе 23.00!!!! Надеюсь, что доедет!!!!
  11. Его купили, должны мне сегодня в обед микроавтобусом отправить, тут до Читы 500 км. Жду и надеюсь..... Спасибо, но устанавливать буду ни я, слесарь-моторист!!!!! Думаю, что не сломает!!!
  12. Спасибо, нашел по этому телефону за 5 тыр!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас человек поедет, возьмет, думаю что на этом мои приключения с системой охлаждения закончатся. Всех благодарю за помощь!!!!!!!!!! :27: beer
  13. Буду очень признателен, Вы номерок свой скиньте мне на телефон 89247566805
  14. Это какую Диспетчерскую в ополон взять? Как он выглядит, он не знает, буду в процессе поиска объяснять!
  15. Привет!!! Может припомните адрес или телефончик? Просто утром уже человек поедет брать тот, за 9 тыр.... А мне он в сборе не к чему, голый радиатор нужен, желательно подешевле)))
  16. Спасибо большое, утром позвоню по этому номеру!!!!!!!!!!!!! :27: :27: :27: У нас со столицей +6
×
×
  • Создать...