Перейти к содержанию

AIRKrug

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AIRKrug стал победителем дня 18 марта

AIRKrug имел наиболее популярный контент!

Информация о AIRKrug

  • День рождения 26.02.1962

Старые поля

  • Автомобиль
    PD4W, 4G64, АКПП V4AW2, 1997г.
  • Место жительства
    Иркутская обл.

Посетители профиля

1 489 просмотров профиля

Достижения AIRKrug

  1. Похоже на вакуумную... Если да, то смотри на впускном коллекторе штуцер. Или от него другая трубка должна быть рядом со шлангом.
  2. Тоже столкнулся с проблемой неполного отключения переднего моста (моргание лампочки). Виновником оказался обратный клапан MB188950... Залип гад, при попытке продуть, не пропускал ни туда ни обратно. Там внутри шарик подпружиненный, аккуратно зубочисткой толкнул и он отлип. Продул насосом, пшикнул силиконкой и еще раз хорошенько продул. Все заработало. Обратить внимание на правильность установки направления, на нем есть стрелка!
  3. В силу разных причин менял прокладку ГБЦ. Порядок протяжки указывать не буду, суть не в этом. По мануалам процедура выглядит так: 1. тянем 90 н/м +/-2 н/м (по другому мануалу нашел 78 н/м +/-2 н/м) 2. полностью отпускаем 3. тянем 20 н/м +/-2 н/м 4. довернуть на 90 градусов 5. довернуть еще раз на 90 градусов Начиная с третьего ряда болтов от шкива ГРМ, выполнить более/менее точно, поворот на 90 градусов проблематично если не снимать двигатель... И соответственно можно или недотянуть, или перетянуть. Был приобретен электронный динамометрический адаптер. В итоге получилось: Пункты 1-3 по мануалу. 4. 85 н/м +/-2 н/м 5. 120 н/м +/-2 н/м Может кому то информация будет полезной.
  4. Спасибо! Оно. Загустела от времени смазка в подпружиненных контактах. Почистил, смазал силикон-фторопластовой.
  5. Приветствую всех! PD4W, бензин. Все режимы АКПП переключаются нормально. Но иногда, теперь довольно часто при включении задней не включается сигнализация и соответственно не загораются фонари ЗХ и лампочка на панели. Через несколько секунд движения ЗХ все начинает работать. Откуда приходит сигнал? Где копать?
  6. Тему можно закрывать. Разобрался. Действительно задняя дверь.
  7. Приветствую всех! Булка PD4W, выдвигающейся подножки нет, есть "вежливый" свет салона спереди. Теперь проблема... При езде на неровностях загорается или моргает лампа открытой двери. При остановке может как потухнуть так и гореть. Когда как... Методом перебора выяснилось - передняя водительская. Но при нажатии на концевик "вежливый" свет салона гаснет, но лампа на панели продолжает гореть. Открутил и проверил концевик - живой. Покурил мануал, выяснился интересный момент. Во всех схемах к водительскому концевику подходит ОДИН провод (З/Кр). Уменя же подходят ДВА провода (З/Кр и Ж/Кр)!!!! Буду в выхи разбирать/искать, но может у кого-то было подобное? Буду благодарен за совет/подсказку!
  8. А лампочка O/D живая? На кнопку реагирует?
×
×
  • Создать...