Перейти к содержанию

Sunaiti

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    DELICA PE8W, 4M40EFI, 1997г.
  • Место жительства
    Сахалинская обл. г Томари

Достижения Sunaiti

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На EFIном двигателе разве есть датчик ТПС? O/D живая, срабатывает.
  2. Дмитрий здравствуйте! Напишите цену передних амортов на булку какие есть в наличии и щеток стеклоочистителя с родным крепление род винт.
  3. slake@altai спасибо за труды, почитаю.
  4. 27 RU правильно написал: ошибка АКПП №51 "нет связи с электронным блоком управления двигателем" по легионовской книге. Температурный датчик (двух контактный) смотрел, провода на месте, контакты чистые, сам датчик не проверял. Пробывал обнулять ошибку, обнулилась, после этого завел двигатель, заглушил, ошибки нет. Проехался 4 передачи нет, опять проверил появилась снова 51 ошибка.
  5. Оказалось не правильно делал самодиагностику АКПП, после правильной проверки выдало 51 ошибку. Что может быть ,может кто сталкивался с такой проблемой?
  6. Показания спидометра правильные. Переключение между 1,2,3 передачами плавные без рывков, по тахометру переключаются нормально не запаздывают (немного затягиваются при не прогретом двигателе и АКПП соответсвенно).
  7. Здравствуйте форумчане! Суть проблемы: с наступлением зимы стала пропадать 4 передача, двигатель 4m40 EFI. АКПП V4A51. Сейчас включается на 4 только со спуска, после того как включится после спуска может раза два перейти на 4 передачу в обычном режиме, далее пропадает до следующего спуска. В теплое время года таких проблем не наблюдалось. Делал самодиагностику АКПП ошибок нет. Масло в АКПП заменено на ATF SP-3 полностью, внутреннее давление в муфте хорошее, так сказали при замене масла. Может кто сталкивался с такой проблемой? В чем причина где копать?
  8. Облазил все шланчики под капотом и упс ............. версия про слетевший шланчик не подтвердилась. Ошибка под №49 так и вылетает, но не всегда. Подскажите где находится этакий электромагнитный клапан управления давлением.
  9. Sunaiti

    Загорелся чек.

    Уважаемые Делиководы!!!! Такой вопрос, Делика 97г.4м40 EFI на скорости 100 км/ч загорелся чек и пропал. Двигаясь дальше обнаружил по тахометру что АКПП не всегда переключает на последнюю передачу (повышенную). Приехав домой сделал самодиагностику комьютера показал ошибку № 49, посмотрел по легионовской книге там такой ошибки нет есть только № 48. Теперь ломаю голову с 49 кодом. Может кто нбудь подскажет в чём проблема??
×
×
  • Создать...