Перейти к содержанию

Мария Сергеевна

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мария Сергеевна

  • День рождения 18.08.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica
  • Место жительства
    Бердяйск

Посетители профиля

1 583 просмотра профиля

Достижения Мария Сергеевна

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Народ, у меня нетбук сперли, если всплывет, дайте знать, наклейка делика клуба на нем. очень приметный. стальной корпус, днсовский если что)) Как вы там пьете, без меня же скучно))) вот смотрю и плачу) Зы, фильмец кайфовый))
  2. И того, кто едет ко мне на день старения 14 августа, Сергей Геннадьевич в комплекте прилагается. Место на пляже в районе чайки зарезервируем.) С тяпницы по воскресенье. вопчем отписываемся, кто будет)
  3. Со своим охрененным чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах

    1. ASO
    2. Александр_Николаевич

      Александр_Николаевич

      ладно если найдут хоть и в четырех )))) а то и будешь частью фундамента )))

  4. блин,ну заберите меня кто-нить) Серега в запое,некогда ему машину чинить) я уж понимаю все уж давно там))
  5. Я так понимаю, все уперлись на алтай без меня(( я в печали, пните кто-нибудь Серегу под попу, пущай машину чинит) Кстати, на днях тут товарищ обсуждал возможности делики, покамесь такси ждала, много наслушалась, так что если он это читает, то привет ему) и да, с новосельем меня, деньги и подарочки принимаются)
  6. Пожалуйста, кто видел эту аварию с 31-го на первое ноября. свидетели, или адвокатов посоветуйте, недорогих. глаз не видит и пластику делать. пожалукйста
  7. Попала в аварию в ночь с 31 на 1. Жива, относительно здорова, не дождетесь. Если кто что видел в районе Нового Поселка в 3 часа ночи, дайте знать!
  8. А между прочим, у Марии Сергеевны в похмедельник днюха,так что все дружно скинулись и купили большую бутыль конины, а то танго не будет)))
  9. щас, только плавник рыбы-меча)) или ската электрического)))) куда вы от меня денетесь))) товарищи собутыльники)))
×
×
  • Создать...