Перейти к содержанию

dimaroyal

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

dimaroyal стал победителем дня 27 декабря 2015

dimaroyal имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Старые поля

  • Автомобиль
    98г l400 PD8W NSEUF BHOG 4М40
  • Место жительства
    Геленджик

Контакты

  • Сайт
    http://1видео.рф
  • ICQ
    7772069
  • Skype
    royal-models

Посетители профиля

1 903 просмотра профиля

Достижения dimaroyal

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Удалось найти разницу? Я тоже мучаюсь вопросом, но кто-то говорит, что они абсолютно разные и нужно на машину ставить коробку строго по паспорту. А кто-то напротив говорит, что есть только с механическим управлением (тросик) и электронным управлением. Что 30-40LE - это с электронным. v4a51 - все с электронным и взаимозаменяемые. И обе позиции отстаивают люди опытные, уважаемые и очень уверенно. Скоро сам проверю встанет ли мне коробка PIB2 вместо коробки PIA.
  2. Спасибо, друзья! Эту всю информацию знаю. На шильдике у меня V4A51 4636 но по каталогу бьется V4A51-2-PIA на некоторых деликах есть коробки V4A51-2PIB2 Вопрос насколько они совместимы между собой?
  3. Перегрузил делику и видимо поэтому порвал АКПП - отломилась самая задняя юбка, которая крепится к раздатке. Пытаюсь найти АККП на замену, но не выходит. У меня Delica pd8w-0302352 по ASA на ней должна стоять АКПП V4A51-2-PIA (MR388622) Но сколько по разборкам не искал, у всех коробки других маркировок Aisin 3040LE или просто пишут коробка для PD8W, но тоже айсин. Какая именно у меня стоит пока не могу опознать.. не вижу шильдика, может плохо искал. еще посмотрю. Пока не подлезть, машина стоит рядом с сервисом в грязи. Подскажите по взаимозаменяемости коробок. Может это просто аналоги стоят. По всей видимости у меня двигатель в EFI.
  4. Немножко стоп-кадров с видео с южной встречи. К сожалению, уже некоторые разъехались к этому моменту.
  5. Ну в этот раз вообще не катались. Просто выехали для съемки на пару кадров быстренько. В следующий раз красиво поснимаем
  6. Всем привет!! Во-первых, хочется поблагодарить Александра за организацию встречи, за гостеприимство и терпение, за елку для детей и место встречи для взрослых!! Во-вторых, Диму-Геленджик, который меня и всю мою семью скатал на встречу, чем дал возможность познакомиться с многими соклубниками Юга в лично. Давайте выкладывать все фото и видео со встречи сюда. Если будут интересные видео, то добавлю их в ролик про встречу, который, скоро будет и надеюсь станет доброй традицией! Аэросъемка проходила не в самых благоприятных условиях (ветер до 8 м/с с порывами), но все равно пару неплохих кадров нам удалось заснять. Всех с наступающим Новым Годом!! Несколько снепшотов с видео.
  7. Не помню отмечался тут или нет Отмечусь еще раз Геленджик. Делика лифтованная-разлифтованная наполовину ))) работы по ней делать и делать, но куда деваться проехала на своем веку много стран.. мыла шины в Средиземном море и в Ионическом, поднималась на горные высоты и месила грязи в болотах
  8. Всем привет! Буду на южной сходке впервые и без делики, т.к. престоит замена раздатки. Еще будучи преставителем Северо-Западной мафии как-то был на одной встрече На себя беру видео + аэросъемку
  9. Да. раздача во Владике а я в Геленджике. Но вроде нашел раздатку у одного из соклубников. Так что разберемся. У него только рычага нет, но сниму со своей сломанной
  10. Да понятно, что в топку. Просто визуально как распознать где SS а где PT. Говорят, что СС длиннее, но вот у меня только фотографии и хрен поймешь подходит она или нет. У продавца тоже информации нет - только то, что на ней написано маркером.
  11. Спроси, пожалуйста. Может и не нужна ему. Избавлю его от лишней детали. У меня точно стоит супер-селект. Их только два вида бывает SS и PT. Между собой супер-селекты еще модификации не разделяются? Вот эта на фото супер-селект, не знаешь? По картинкам вроде бы сс, но сложно понять.. я бы вообще по картинкам ее не узнал..
  12. Друзья, все кто поедет в Геленджик или рядом будет в каких-то блуднях - звоните 8 929 8446418 Дмитрий. Мало ли какая-то помощь понадобится. А если будут интересные поездки в горы, то с удовольствием поснимаю. Есть и квадрокоптеры и самолеты и навесное оборудование для красивых съемок. В любом случае будете рядом - давайте знакомиться. Дмитрий, Геленджик (бывший С-Петербург) Да это тот самый Дима Рояль, который был в Питере )
×
×
  • Создать...