Перейти к содержанию

mr.SHADOW

Club Members
  • Постов

    1 070
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент mr.SHADOW

  1. Для оплаты через Webmoney требует номер мобильного телефона и номер R-кошелька. Подскажите что писать? (Пытаюсь оплатить через интернет банк) P.S. Если есть карточка банка Открытие, скиньте в личку её номер.
  2. Ура-ура! Всем налить по чарке! =)
  3. Простите, что раньше не ответил. Средний ряд со всеми полозьями 4к за оба кресла.
  4. Значит в следующий раз.
  5. Ну..... Так исторически сложилось =)
  6. Да, я ему уже вчера отписал про способ доставки. Спасибо!
  7. Приветствую! Присоединяюсь к московскому заказу. Скинь в личку номер карты для оплаты, плиз.
  8. Больше в московском регионе никому фильтры не нужны?
  9. Ох, как жаль что ты не написал это до выходных. Теперь придётся ждать первых или даже вторых майских. Со средней и задней дверей обивку не снимал, даже и не скажу в каком она состоянии. С передних дверей продавать не буду( стыдно... Там всё печально...
  10. О выхлопной системе писал уже не один раз. Буду продавать не с этой машины. Выше всё есть. Попробую на этих выходных прикинуть старую себе. Есть подозрение что она не войдёт.
  11. Я бы наверное взял штучки три...
  12. Могу подогнать спиртонефрасовой смеси для протирки. Она хорошо платы и разъёмы очищает. Самовывоз =)
  13. Нет предела человеческой подлости. Всё таки надо было заявление идти писать.
  14. Всё же решил продавать резину на дисках. Вот отдельная тема. Кроме этого, отдельно выложил движок и коробку в продажу.
  15. Спасибо за всё что вы делаете! =) Только в следующий раз, предупреждайте, пожалуйста.
  16. Предложение то же, что и в прошлом году. Забуриться на природу, поесть шашлыка, пообщаться. Кальян тоже будет. Может получится пострелять друг в друга 6мм пластиковыми шариками. Но это исключительно по желанию. Точка въезда в лес 55.602929, 37.915917 далее около километра-полтора по лесной дороге на юг практически параллельно Лыткаринскому шоссе. ​Местность там, к слову сказать, очень интересна с точки зрения рельефа. Если что, 8-926-247-99-36 Тень (Пётр) Планирую заезжать часов в 11, но положа руку на сердце, раньше 12 скорее всего не получится. Хоть я и буду стараться =)
  17. Повторюсь... 09.04.16. Шашлыкинг. (55.602929, 37.915917)
  18. Грусть, печаль, боль, страдание, душевные муки и разочарование... И это только часть эмоций вызванных после отката движка и потери сообщений за последние дни =( Вот так соберёшься повысить свою активность на форуме, номер для членских взносов запросил, а форум хренак. И всё....
  19. +1 По моему достаточно устного предупреждения.
  20. Задний свет есть весь, ну разве что кроме спойлера. Его нету- отломан. По глушителю в теме уже спрашивали. По моему даже резерв есть. Если меня выпишут в понедельник, попробую на неделе снять всю выхлопную и понять что на продажу. Булка как раз 3 литра бензин. С климат контролем. Но с кондеем вопрос открыт. Мне нужна одна трубка. Так что пока ответить не готов.
  21. Ага. Спасибо.
  22. Соболезнуем..
  23. А с двиглом?
  24. С абс не лады в новой машине. Так что пока Всё это добро не продаётся. Сори.
×
×
  • Создать...