Перейти к содержанию

Костян с Камчатки

Members
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Костян с Камчатки

  1. Мля теперь немогу снять шестерню на коленвале! Прикипела!сьемником не подлезть греть не хочется! цуко как мне уже дорога эта машина!!! Вторые сутки прыгаю с бубном!
  2. Сваркой туда не подлезть! Закоцается колевал! Короче вытащил экстрактор ипаны насос! С помощью перфоратора пинцета и какой-то матери!пропелил гравером с алмазной насадкой остатки болта и отверткой выковырял! Алмазные насадки об обрубок экстрактора уничтожается за секунды!
  3. Парни я обломал экстрактор че с этим делать? 2сверла об него новых высокопрочных с двойной заточкой!!! убил! Хелллп!
  4. В принципе тему можно закрывать. Вопрос убит! Советы грамотные, от знающих! Всем спасибо.
  5. не ну так то для интереса можно разобрать попробовать! Обмотка там целая поршенек втягивает! Пусть лежит до лучших времён!!!
  6. Вообщем так! Взял сгоревший стартер с 4g93 он меньше но втягивающее такое же с одним различием у него полярность другая! Перебрал свой стартер полностью заменил смазку в механике, удалил грязь щетки новые летом ставил уже подьедены но ещё ходить и ходить! Собрал, педворительно проверив как тестером как и прямым замыканием, так и через фишку которая идёт на замок зажигания, поставил и забыл про проблему! скорее вы правы как не сушил его все оказалось бесполезно! А втягивающее не разборное! И разбирать не стал ничего не раскручивается там! Верхней ломать
  7. А у меня трос оборвало! На песке на океане сразу не проверил и не понял снимал на песке поддон! Благо с собой масло было! Гыы!!! Смотри трос! Трос снимаешь с рычажка на коробке! руками все включается!!! Включил вторую понижиную и поехал, выехал с песка выключил понижайку и поплелся до дому! А тросики тоже замерзают! Просто оч сложно но можно двигать рычагом! А тросик на гашетку замерзает тогда гнется лапка на педали газули!
  8. Ну не судите !!!! сам пьян уже! Отвечу как будет результат!!!! А результат сука будет либо отрицал либо положит!!! В общем отпишусь!
  9. Короче поставил ещё на 12часов втягивающеее вдуховке на 1000 минут на75 или чуть меньше % градусов причём поставил на контакты о которых говорилось по поводу замкнуть Пару дней потерпите отвечу че получилось!!!
  10. Короче снял я втягивающеее поставил в духовку на 12часов при температуре 75 гр жду результат! На бобышке и бобышке была вода! Сам стареет положил в подвале на трубы тепло проводного стоянка! Жду 12часов
  11. парни благодарствую за разжевывание! Пойду морозить руки, сегодня как то зябко -23 пля а обучается как -40 в личку получил аж 2 раза! Она чистая! Глюки инета либо сайта!!!
  12. . хочу уточнить те шпильки к которым подходит провод от гены и вторая куда подходит провод от щеток! Прально понял вас?
  13. я блин про втягивающее а не про медведей!!! Кстати они все в спячке! А будить черевато!!!
  14. Когда ключам поворачиваешь счелкает релюшка в салоне и стартер тоже по моему счелкает, но на уверен. Завтра точнее скажу!
  15. втягун любой пойдёт???по моему нет!? Живу один! Зачем ключь поворачивать по моему хватит зажигание просто включить и замкнуть! Или я не прав?
  16. Заявленный Церник наших барыг стартер 12руб ремонт 7руб Китай брать не хочу т.к. такое говно что машины сгорают в 5сек!
  17. не пинайте сильно! Но хочу уточнить те шпильки к которым подходит провод от гены и вторая куда подходит провод от щеток! Прально понял вас? Допустим во втягивающем вода! Как от неё избавиться чтоб не развальцовывать клёпки а то потом боюсь не смогу его заклепать сам!? Можно ли попробовать залить во втягивающее без особого ущерба спирт или другую какую жижу! глаголишь друг, как вариант! Только друга рядом нет!
  18. не у меня на Камчатке тропики сосулек никогда не видел! По поводу воды согласен может быть!!! Но я снимал и сушил его на печке дровяной эффекта нет!
  19. замерить напругу не чем. Подключался второй аккум через крокодилы плюс на клемму а минус на двиг та же ерунда так же пробовал прикуриться от пыжа с запущеным двиглом по той же схеме, та же ситуация!
  20. Парни подскажите плизззз!вобщем бензин карбюратор,механика. уже при минус 5 10градусов за окном не говоря о том что мороз не опускается минус 15 не работает стартер релюшка и втягивающее счелкает! Я его снимал сушил разбирал перебирал! Заводится с толкоча без праблемм! На только что заведением двиге щелкаешь ключам стартер крутится! двиг прогревается все работает! В теплом гараже проблем нет с запуском!!! Заеп....ся!!!!!! найти причину не могу!!!
  21. под нагрузкой не факт что будут хрустеть, давать вибрацию и т.д.! ты снял нагрузку они были под ломаны пробежал энное кол-во их разбило факт!
×
×
  • Создать...