Перейти к содержанию

Карым

Members
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Карым

  • День рождения 26.01.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, 1997г
  • Место жительства
    Заб.Край п. Карымское

Посетители профиля

1 078 просмотров профиля

Достижения Карым

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В общем подзепил контрактный комп автомата, ничего не изменилось. Похоже это нормальное поведение АКПП на дорестайле. Забил.
  2. Хочу извиниться что так быстро свинтил. Это вы в городе каждый день, а моих деванек я вывожу пошопиться в Читу раз-два в месяц и... В общем вынужден был) Почти со всеми увидился, познакомился. Даже Пирата позже нашёл). По ссылке есть видос подъёма Бармалея http://youtu.be/F45mv5I1AYM
  3. Не Володя, больше ни куда не заезжал. На днях доберусь до компа АКПП, номер спишу. Он стоит то рупь-два, на фарпосте видел их много. Буду покупать.
  4. Подскажите на каких авторазборках Читы есть делики?
  5. Значит заехал я на козачью, сделал диагностику. Нет никаких ошибок. Единственное на ходу я разгонялся, а дядька говорил какая передача включилась по компу. Так вот еду на 3-ей, а он говорить что уже включилась 4-я, но я то вижу что чуть набрав скорость автомать переключается на 4-ую и обороты падают с 2500 до 2000. Короче по лаунчу говорит всё путём и отправили меня к автоматчику на шестиперова. Но я то все же думаю что автомат не пробуксовывает, все передачи присутствуют, значит не в механике дело. Буду комп автомата искать, может кто для проверки свой даст или заказывать придётся, благо не дорого стоит, а дальше видно будет, может и до автомата доберусь)
  6. Ну и отлично, хотел сказать)))
  7. Ни чего не пробуксовывает, просто на 4 ой тянет бодрее чем на 3ей. Хз, может для делик это нормально, сравнить то не с чем.
  8. Со слов продавца -25, на дисках маркировку не разглядел.
  9. Парни, что за фигня??? При движении на первых трёх передачах ощущение будто едешь с прицепом. После переключения на четвёртую, будто прицеп отцепляется и машина начинает легко ехать. Грешил на засратый фильтр автомата, разобрал, там всё чистенько. Тут даже мне подсказали что дело может быть в мозгах коробки, типа на паджере такое было, поменяли коробку, эффекта ноль, поменяли мозги и машина поехала. Может встречали похожую тему на ДК?
  10. В общем нашёл я старый балон 235/75R15 для примерки. Немного шоркала сдвижная дверь, её крепление уже переделал, сейчас всё путём. Немного цепляет перед-перед, немного подрежу бампер, и чуть больше перед-зад, брызговик и ребро, тут придётся помахать кувалдой))))
×
×
  • Создать...